Страница 95 из 98
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 12:08
marfusha
Кажется создала

:
http://okeanochka.blogspot.com/
Если видно, то принимайте новорожденого

Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 12:23
grunja
marfusha

Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 12:24
Филора
marfusha писал(а):Если видно, то принимайте новорожденого
Поздравляю!
Душевное оформление!!!

Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 12:28
TashaZ
marfusha
класс! скоро одна я останусь лениво не оБЛОГороженная
Грунь! Ты дома сегодня днем будешь? Мой мимо должен проехать...с твоими ножничками

Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 12:34
Филора
TashaZ писал(а):скоро одна я останусь лениво не оБЛОГороженная
И я...
TashaZ писал(а):Грунь! Ты дома сегодня днем будешь? Мой мимо должен проехать...с твоими ножничками
Грунька просит передать, что будет. Она сейчас занята.
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 16:23
varya13
Марфуньк, пока к тебе зашла...чё то меня периодически куда-ybm да не пускют...пришлось сменить пароль...
А у иебя только читать можно?? ну комент я сообразила как оставить...а еще чё??
TashaZ писал(а):класс! скоро одна я останусь лениво не оБЛОГороженная[/quot]
Неее. не одна...я чёт опять не то завела, не то просто зарегестрировала (хотя регестрировалась оооч давно...) Вот объясните мне, тупню, что у меня ЭТО??
http://www.google.com/profiles/10899242 ... 44091#buzz и чё с ним делать...(оно мне вооооще нужно? )
Филора писал(а):И я...
Ну ты-то просто ленишься...а я туплю...
Филора писал(а):Грунька просит передать, что будет. Она сейчас занята.
А Танька передаст

(я не со зла..)
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 16:26
grunja
varya13 писал(а):А у иебя только читать можно?? ну комент я сообразила как оставить...а еще чё??
только читать и комментировать.. Это ж не форум - а дневник.. другая структура
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 16:32
varya13
grunja писал(а):только читать и комментировать.. Это ж не форум - а дневник.. другая структура
Понял...значит и я как бы тоже дневничок имею, ДА?? Чукча не писатель...чукча читатель...

Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 17:24
fox551
Всем привет. мне удалось доползти до форума. весь день в забегах по консулсьтвам.
сижу и мечтаю о том как поеду домой.
Вер, с оксаной я договрилась , завтра днем заеду. Она обещала мне вечером переслать список я как получу тебе перекину, выберешь скажешь. поеду завтра примерно в раойне 13.00
Чет у меня какая то неделя турдная выдалась. всего третий день ,а уже устала как будто месяц пахала. А впереди еще рабочая суббота, до меня это ток сегодня дошло(((((
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 10 ноя 2010, 20:12
marfusha
grunja писал(а):varya13 писал(а):А у иебя только читать можно?? ну комент я сообразила как оставить...а еще чё??
только читать и комментировать.. Это ж не форум - а дневник.. другая структура
Во-во, структура

... и структура очень сложная

...я первый текст в вёлде за 10 минут набрала, а сохраняла сообщение в блоге часа 2, все форма не та ему была

...мозги аж перегрела...ща торможу с виджетогаджетами, мож завтра с утра яснее станет
