Страница 9 из 12

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 06 сен 2011, 13:59
grunja
CraftsGirl

Офигеть!!!! :obm: :obm:

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 06 сен 2011, 14:00
varya13
CraftsGirl писал(а):сделала на одном дыхании!
а за ним захотелся второй
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Класс!!!!
Кинь схемку второго плииииииз!!!! :ki_ss:
CraftsGirl писал(а):надо было сначала наперсток вышить... а то на азарте не поняла, что пальцы в кровь уже
Дык эт и есть наперсток....ток японский... :-)

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 06 сен 2011, 19:05
CraftsGirl
Tanira, grunja, varya13 спасибо вот такущее :-|-:
varya13 писал(а):Кинь схемку второго плииииииз!!!! :ki_ss:
я даже не знаю как нарисовать её, :du_ma_et: ща попробую
varya13 писал(а):Дык эт и есть наперсток....ток японский... :-)
Дык я знаю :-) насмотрелась на наперстки и в дурную голову ударило: "Зачем мне наперсток - браслет такой хочу". Я ж давнище не вышивала, забыла, что иголка колется :nez-nayu:

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 06 сен 2011, 20:41
CraftsGirl
вот схема (наверно непонятная только):
схемы.jpg
Я делила на 8, а потом каждый отрезок еще на 4. Нитка 1 и 2 - красная, 3 - черная и белая.
Поочередно по одному кругу 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 3б. Так 8 раз - у меня столько ниток вошло в сектор (для третьей нитки 4 черных круга, 1 белый и тд.) Ну и четвертый сектор продолжаем заполнять третьей ниткой. Я вышивала без конкретной схемы просто глядя на картинку и прикидывая что в какой последовательности должно быть. Вот картинка:
Изображение

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 06 сен 2011, 22:30
Филора
CraftsGirl
Класс!!! :co_ol: :pray: :co_ol:

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 07 сен 2011, 10:23
varya13
CraftsGirl писал(а):Я вышивала без конкретной схемы просто глядя на картинку и прикидывая что в какой последовательности должно быть.
Нифига ты продуманка....

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 07 сен 2011, 13:10
Solary
CraftsGirl


Обалдеть... так это браслет? ну все, теперь я тоже хочу такой браслет.. дайте мне еще часов 10 к моим суткам :)-(:

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 08 сен 2011, 19:58
CraftsGirl
Филора, Solary, Спасибо! :-):
varya13 писал(а):Нифига ты продуманка....
А куда деваться то, когда хочется, а схем нет :hi_hi_hi:

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 08 сен 2011, 20:06
Жень-шень
CraftsGirl
:co_ol: :obm: :co_ol:

Re: Юбинуки и темари

Добавлено: 23 сен 2011, 04:54
CraftsGirl
Жень-шень, Спасибо :-):