Страница 8 из 95

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 03 мар 2011, 20:51
grunja
Розмари писал(а):С: Ир, прости за флуд не по теме.
Как раз по теме!!!

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 03 мар 2011, 22:19
matrjona
И я! И я хочу с вами! Возьмете? А то у меня что-то тоже долгостроев скопилось. Долго не могла определиться с чего начать. :du_ma_et: Но вот вроде определилась. Это верваковский ростомер под названием "Шалунишки". Начала я его вышивать крестнице. А т.к. у детенка не было своей комнаты, особо не торопилась. Теперь у детенка есть своя комната, но ростомер уже практически с самого начала плавно ушел в долгострои. Что меня добивает в процессе отшива, так это то, что в птичках размером 10 на 10 крестиков - 14 цветов! :nichego_sebe:
Вот так он должен выглядеть.
Изображение

Фотка отшива
Изображение

Сейчас отшито немножко больше, но фотки на работе нет, а дома буду ночером.

grunja
Возьми в компанию, а? :smu:sche_nie: А то я его года 3 шить буду.
А прыгающая тыковка очень стимулирующая!

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 03 мар 2011, 22:35
Розмари
matrjona, :ta_n_cor: :bra_vo: :ta_n_cor: ай давай к нам

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 03 мар 2011, 23:25
grunja
matrjona
привет, солнце!!!
Как столица поживает? :-)
matrjona писал(а):Возьми в компанию, а?
Конечно возьмём!!!

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 03 мар 2011, 23:26
grunja
gloriya писал(а):Завтра буду пробовать,
Если вдруг что не получится - пиши - поможем :ta_n_cor:

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 03 мар 2011, 23:41
matrjona
grunja
Привет! Столица поживает! :-)
Спасибо за бодрую тыкву!

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 04 мар 2011, 13:32
fox551
я вот сижу и думаю, если я дошью своих бабочек у меня че не останется долгостроев что ли...я их так бережно три года плодила В прошлом году разгребла онсонвую часть...ток вот бабочки и остались

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 04 мар 2011, 13:40
grunja
fox551 писал(а):я вот сижу и думаю, если я дошью своих бабочек у меня че не останется долгостроев что ли...я их так бережно три года плодила В прошлом году разгребла онсонвую часть...ток вот бабочки и остались
А ыт вытаскивай не вышивальные долгострои: вязальные.. декупажные...

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 04 мар 2011, 14:05
fox551
нет с вязанием я завязала. буду вышивать.

Re: Вышивающие тыквы

Добавлено: 04 мар 2011, 14:29
grunja
fox551 писал(а):нет с вязанием я завязала. буду вышивать.
Значит быстренько создаешь себе кучу долгострое... О! Начинай какой-нибудь ХАЕД вышивать :co_ol: