Страница 29 из 46
Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 07 июн 2012, 20:01
le_liss
Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 07 июн 2012, 20:18
le_liss
Ха ха! Улыбнуло!

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 08 июн 2012, 07:19
olga50
le_liss. большое спасибо, помогла.
А то я вбила себе что мясо можно только отдельно от всего, можно только салат из помидор и огурцов.

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 09 июн 2012, 18:59
olga50
Я уже 4 кг скинула, вот.

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 09 июн 2012, 19:00
le_liss
olga50 писал(а):Я уже 3 кг скинула вот.

у меня 4,5 кг. но вчера все же наелась тортика

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 09 июн 2012, 19:01
olga50
я не правильно написала 4 было 68 кг, сейчас 64 кг.

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 09 июн 2012, 19:04
le_liss
Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 09 июн 2012, 19:32
grunja
le_liss писал(а):тортиком вчера целых 5кг набрала

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 09 июн 2012, 20:00
le_liss
grunja писал(а):le_liss писал(а):тортиком вчера целых 5кг набрала

не ну уж точно не 5. эт я так - утрирую. но то что он вчера вечером был лишним это точно.
Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?
Добавлено: 09 июн 2012, 20:38
grunja
а тоя уже хотела спросить - тортик что - из кирпичей был?