ну вот, что за садюги растут?
Наши питомцы
-
Liniza
Re: Наши питомцы
пару дней назад мне опять кота подстрелили
причем, он даже виду не подал, что что-то не так, вел себя как всегда. а тут я его глажу, нащупала вавку и как глянула
вокруг ни капли крови, только подсохшая вавка и воронка от пульки торчит. перекисью размочила и ножничками вытащила.
ну вот, что за садюги растут?
узнаю, кто это делает, все руки повыдергиваю 
ну вот, что за садюги растут?
Реклама
Re: Наши питомцы
Какой кошмар! Вот же сволочи
-
varya13
Re: Наши питомцы
а показатьЛора писал(а):мой питомец - шикарный пушистый чёрный котейка!
-
Васелинка
Re: Наши питомцы
Это еще не все. Попугай Кеша, который всех построил и укал всем место).
-
Жень-шень
Re: Наши питомцы
Моё наследство с последней работы. Кошка сирийская. помоишная, наглая как танк, с отвратительным характером. Говорящая с мухами, признающая только мою дочь( у которой , кстати , такой же гадкий характер)
