Наши питомцы
Re: Наши питомцы
Колючkа

Реклама
-
TashaZ
Re: Наши питомцы
наша кошка уже подросла - скоро годик будет...все как заказывали - характер, повадки...любим ее очень...возникла мысль взять ей "сестренку" - где одна кошара там и две - жрут немного...а всеж им вдвоем веселее будет
ну и мы " в два раза щасливее будем"...муж пока не в курсе моих планов
вот собственно фото...котя ласковая и мурчливая...совсем не злобная, любых людей принимает спокойно - за "шейку почесать" родину продаст...любит запрыгивать на плечи ( встречает и провожает так мужа с работы - залезет и ласкается)...любит играть - приносит в зубах пакетики - чтоб покидали ей
оченно птичек любит - но к нам высоко редко залетают голуби...думаю, прикормит на подоконник что ль...что еще рассказать...лоток - святое, когтеточка тоже...из недостатков - лазит на столы спереть что угодно - хоть хлеб хоть котлету...поэтому кухню закрываем...будила ночью поить ее из под крана - из миски мелкой воду не пьет...пришлось купить поилку с текучей водой и фильтром
спит чаще привалившись ко мне...или сверху...я уже привыкла 
вот собственно фото...котя ласковая и мурчливая...совсем не злобная, любых людей принимает спокойно - за "шейку почесать" родину продаст...любит запрыгивать на плечи ( встречает и провожает так мужа с работы - залезет и ласкается)...любит играть - приносит в зубах пакетики - чтоб покидали ей
Re: Наши питомцы
Мимимишечка!!!
помню-помню.. разговоры о том, что кошек как-то не очень
TashaZ писал(а):возникла мысль взять ей "сестренку"
Можно поподробнее? где брали, сколько и что это ваще такое?TashaZ писал(а):пришлось купить поилку с текучей водой и фильтром
Re: Наши питомцы
Таш, а что на последней фотке за лабиринт лежит?
-
TashaZ
Re: Наши питомцы
grunja
я собак люблю ваще то!
поилку заказывала в Корее...их до фига разных ( и по цене), на тао наверняка есть...просто типа фонтанчика, но с фильтром чтоб вода не застаивалась http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T
мы взяли такой, чтоб вода стекала, а не журчала
может зря, кошара видимо подозревает, что вода одна и та же, а не свежая и периодически сидит в ванной и ждет когда ей кран включат - но я сурово несу к поилке
лабиринт...ну вот прям даже не знаю как рассказать - сложный он...там надо сдвигать ряды, чтоб пройти...16 уровней...первые три - простые ( так как есть "ответы" какие ряды сдвигать, но не указывается в какой очередности - поэтому все следующие уровни не смогли разобрать, хотя Катя как то проходит 16й - кто ее знает как получилось
))))))
я собак люблю ваще то!
поилку заказывала в Корее...их до фига разных ( и по цене), на тао наверняка есть...просто типа фонтанчика, но с фильтром чтоб вода не застаивалась http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T
мы взяли такой, чтоб вода стекала, а не журчала
лабиринт...ну вот прям даже не знаю как рассказать - сложный он...там надо сдвигать ряды, чтоб пройти...16 уровней...первые три - простые ( так как есть "ответы" какие ряды сдвигать, но не указывается в какой очередности - поэтому все следующие уровни не смогли разобрать, хотя Катя как то проходит 16й - кто ее знает как получилось
-
Филора
Re: Наши питомцы
Как время-то летит... Вроде как вчера еще котеночек был манюсенький.TashaZ писал(а):наша кошка уже подросла - скоро годик будет...
ЗаметноTashaZ писал(а):я собак люблю ваще то!
Re: Наши питомцы
ну значит нам еще рановатоTashaZ писал(а):лабиринт...ну вот прям даже не знаю как рассказать - сложный он
-
TashaZ
Re: Наши питомцы
да-да! вот будет когда нить у меня свой домик...там заведу...лабрадорчиков каких нибудь....или овчарку...Филора писал(а):Заметно
Re: Наши питомцы
красавица!!!
-
TashaZ
Re: Наши питомцы
ага!grunja писал(а):красавица!!!
