varya13.Vary_ka писал(а):Ну добрейшей души страшная морда!!!!!
Наши питомцы
-
olga50
Re: Наши питомцы
Реклама
-
Soledad
Re: Наши питомцы
olga50 у вас все животные дружат? Собака такая дооообрая)))
-
Филора
Re: Наши питомцы
А у меня мои амадинки яйца отложили
. Сейчас две пары. У одной пары четыре яичка (уже насиживают), а вторая пара сегодня второе яичко родила. Надеюсь, еще будет.
-
Liniza
Re: Наши питомцы
ух ты! прикольноФилора писал(а):А у меня мои амадинки яйца отложили.
хорошие птички и главное тихие
-
Vary_ka
Re: Наши питомцы
Наконец-то я познала как она (моя кошатина) это делает!!! У нее перед гульками бывают немного странные поступки, напрример написать под коврик в прихожей, причем сделать это так, что коврик сам сухой, а под ковриком-сюрпраааайз! Я все время недоумевала, КАК она это делает. Сегодня тайное стало явным. Смотр, в коридоре что-то она как-то странно себя ведет, стала наблюдать, она лапой отодвигает коврик и на освободившемся месте начинает пристраиваться.... тут поймала мой удивленный взор, с невинной мордой задвигает коврик обратно лапой!!!!!!!! и спойконенько пошла в свой туалет.....
-
TashaZ
Re: Наши питомцы
Vary_ka
да уж, сюрпрайз:)))
однажды лет 15 назад дали нам кошку пожить пока хозяйка в рейсе...в итоге это оказался кот:) так вот он - куда то хитро гадил - никто не мог понять откуда воняет - везде сухо...оказалось, в зале на стене ковер большой тяжелый, с боку внизу у него край от стены слегка отходит, вот эта зараза цеплялась когтями изнутри и ссикала в висячей позе...а после того, как обнаружили тайное местечко - перестал
да уж, сюрпрайз:)))
однажды лет 15 назад дали нам кошку пожить пока хозяйка в рейсе...в итоге это оказался кот:) так вот он - куда то хитро гадил - никто не мог понять откуда воняет - везде сухо...оказалось, в зале на стене ковер большой тяжелый, с боку внизу у него край от стены слегка отходит, вот эта зараза цеплялась когтями изнутри и ссикала в висячей позе...а после того, как обнаружили тайное местечко - перестал
-
olga50
Re: Наши питомцы
Vary_ka
TashaZ
моя кошка гадит возле унитаза или в прихожке уже полгода,не знаю что с ней делать, ей 4 года.
TashaZ
моя кошка гадит возле унитаза или в прихожке уже полгода,не знаю что с ней делать, ей 4 года.
Re: Наши питомцы
Господи.. пойду поцелую свою в усатую морду! Вообще таких проблем не знаю!
-
Vary_ka
Re: Наши питомцы
Однажды, лет уже 20 тому назад, пока хозяева, наши соседи, были в отпуске, нас с еще первым мужем попросили последить за огромной, полностью черной догиней, причем жить мы должны были у них, и никто не предупредил, что догиня страдает эпилепсией..... муж мой был в 3-й смене (кто помнит это самое начало ОПГ) и соответственно по вечерам его дома не было. Один раз я ее домой просто на себе тащила. Она весила больше чем я тогда, до сих пор с содроганием вспоминаю...TashaZ писал(а):однажды лет 15 назад дали нам кошку пожить пока хозяйка в рейсе.
А один раз гуляю я с ней: лето... томный жаркий ночер... девочке 20 лет, юбчонка напоминала широкий пояс, иду значит по океанскому пр-ту вниз к дальпрессу.... останавливается машина... типа деушка на море не але??? Я говорю, канеш але, только я не одна.... и тут из кустов вылетает Багира.... и давай на них гавкат, причем не от агрессии, а от страха, она трусливая сильно была, но мужчины оказались еще трусливее....
