fox551 писал(а):китайцы спасут хомяка
Хомячья нора- все что было за последний год
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
Реклама
-
Vary_ka
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
Жень-шень
А я спокойно глаза шью. Я воспринимаю не как процесс игловкалывания, а как процесс их создания! Типа вот я щас тебе глазик нарисую и будешь ты смотреть....
А я спокойно глаза шью. Я воспринимаю не как процесс игловкалывания, а как процесс их создания! Типа вот я щас тебе глазик нарисую и будешь ты смотреть....
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
Vary_ka писал(а):Типа вот я щас тебе глазик нарисую и будешь ты смотреть....
-
fox551
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
а я ваще глазьями как то не заморачивалась, потому что людей редко шью)))))))))
-
fox551
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
У меня сладенький комплект- доска и тарелочка. не смогла я пройти мимо этой пироженки.
Распечатка, акрил, лак. Сделано для майской выставки,а пока уедет жить в витрину на Школьную,может свезет комплекту и найдет себе новый дом-уютную теплую кухню)))

Распечатка, акрил, лак. Сделано для майской выставки,а пока уедет жить в витрину на Школьную,может свезет комплекту и найдет себе новый дом-уютную теплую кухню)))

-
fox551
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
И еще у меня две доски на оливковую тему.
Все, на этом запас досок в доме закончился, ехать искать-покупать новые мне лениво, да и чет погода не шепчет куда то тащиться

Все, на этом запас досок в доме закончился, ехать искать-покупать новые мне лениво, да и чет погода не шепчет куда то тащиться

-
Liniza
Re: Моя хомячья нора- пироженки,оливки
fox551
Таняяяяя, любуюсь я на твои досточки
особенно нравятся на оливковую тему и им подобные 
Таняяяяя, любуюсь я на твои досточки
-
fox551
Re: Моя хомячья нора- пироженки,оливки
Liniza
Спасибо)))
Будем надеяться они не будут искать себе долго нового хозяина.
Оливковую тему вообще люблю, есть в ней что-то
Спасибо)))
Будем надеяться они не будут искать себе долго нового хозяина.
Оливковую тему вообще люблю, есть в ней что-то
-
Жень-шень
Re: Моя хомячья нора- пироженки,оливки
fox551
Декупаж супер!!!
Ольвковая тема очень тёплая уютная,наверное поэтому душу греет 
Декупаж супер!!!
-
Далёкая
Re: Моя хомячья нора- пироженки,оливки
fox551!!! Досточки какие милые!!!!!

