Хомячья нора- все что было за последний год

Далёкая

Re: Моя хомячья нора-хардангер салфетка

Сообщение Далёкая »

fox551!!!Красота!!!!! :ro_za: :ro_za: Очень нежно и воздушно!!!! :pray: :pray: :pray:
Реклама
fox551

Re: Моя хомячья нора-хардангер салфетка

Сообщение fox551 »

Всем привет. у меня вчера немного новых мылок сварилось. Зима еще на дворе, но я уже к 8 марта готовлюсь, очень мне не понравилось по ночам мыловарить)) По этому в этот раз заранее делаю.
Состав у всех мыл один- масло косточек малины, мед, витамин Е
Ландыши- ароматизатор скошенная трава. хотела же еще купить ароматизатор ландыш, но подумала нафига он мне.
РОзы- ароматизатор малина
Ретро авто, мыло для мужчинок задумывалось- ароматизатор виски.
Изображение
Изображение
Изображение

так же я вчера сделала сахарный скраб с маслом кокоса и ши, и парочку гидрофильных масляных плиточек для душа, жду полного застывания и буду испытывать.
Все это добро покажу уже в понедельник.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Моя хомячья нора-новые мылья

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Все это добро покажу уже в понедельник.
Ну давай уже - интересно!!! главное - результаты испытаний расскажи
fox551

Re: Моя хомячья нора-новые мылья

Сообщение fox551 »

grunja
хочешь узнать не облезу ли я?)))))))))) Скрабом я вчера потерлась остатками, мне понравилось. надо прикупить мелкий сахар, вообще чудненько будет.
Я вчера сидела и нюхала масло какао. оно реально пахнет какао)))
EDI

Re: Моя хомячья нора-новые мылья

Сообщение EDI »

fox551

запах виски звучит заманчиво :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
fox551

Re: Моя хомячья нора-новые мылья

Сообщение fox551 »

EDI
ты знаешь, пахнет больше вишневой костью, или мне так кажется
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Моя хомячья нора-новые мылья

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):оно реально пахнет какао
мням-мням.. :mo-ro_zi_vo: обожаю такие запахи - какао.. сливки.. кокос.. и ненавижу ягодные -когда их перебухвают... Счас вот надарили на Новый год всякие гелей-шампуней :ze_le_ny:
fox551

Re: Моя хомячья нора-новые мылья

Сообщение fox551 »

с маслом какао плитка, которую пробную сделала, она пахнет какао, но не приторный запаха. а такой легкий, думаю на коже тоже должен остаться слегка запах, добавляла еще сахарную пудру. так она еще и сладкая на вкус, это я с утра ее уже уже из формы выколупала пальцем потыкала, лизнула))))))
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»