Хомячья нора- все что было за последний год

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Моя хомячья нора-димовские шары

Сообщение grunja »

undina писал(а):только кефир+огурцы+зелень
:a_g_a: :a_g_a:
Хотя если говядину добавить постную - то всё равно не плохо юудет.. но я худела просто мацони+огурцы+зелень

Кстати - как сделать мацони в домашних условиях - http://grunja.blogspot.com/2011/02/blog-post_02.html
Реклама
fox551

Re: Моя хомячья нора-димовские шары

Сообщение fox551 »

так девы, все, я дошила низ. медленно, но верно приступаю к небу и шарам. буду стараться к пятнице первый шар запустить)))
Вложения
экватор.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Моя хомячья нора-димовские шары - Экватор пройден!

Сообщение grunja »

fox551
:co_ol: :co_ol:
fox551

Re: Моя хомячья нора-димовские шары - Экватор пройден!

Сообщение fox551 »

grunja
undina
Далёкая
Жень-шень
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
вчера весь вечер вела подготовку к запуску первого шара-небо вокруг контура отшивала)))))
varya13

Re: Моя хомячья нора-димовские шары - Экватор пройден!

Сообщение varya13 »

undina писал(а):fox551
и сытно?
мне тож надо......как обезъяне!
В принципе да и довольно вкусно!!!
fox551 писал(а):так девы, все, я дошила низ.
Дааа :nichego_sebe: оооч красиво!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
matrjona

Re: Моя хомячья нора-димовские шары - Экватор пройден!

Сообщение matrjona »

fox551
Какая красота! :pray: Теперь ждем шаров!
fox551

Re: Моя хомячья нора-димовские шары - Экватор пройден!

Сообщение fox551 »

varya13
matrjona
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
вчера я таки приступила к первому шару)))
так что ждите, к пятнице буду стараться.
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»