Хомячья нора- все что было за последний год
-
Vary_ka
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
Очень даже неплохо шарики наросли.. 
Реклама
-
fox551
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
Vary_ka очень хоца пейзажик дошить и перейти на небо, там на полукресте отдохну.
свой заказик у Саши забрала, спасибо за заказ и джинсы
свой заказик у Саши забрала, спасибо за заказ и джинсы
-
marfusha
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
Не-е, я насколько поняла тут главное рисунок на тканиУ меня от птичек осталась схема и нитки,и от бабочек кажется тоже оставалось, надо порыться поискать.
-
undina
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
fox551
какие бабочки! в классическом английском стиле
какие бабочки! в классическом английском стиле
-
fox551
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
главное вышика, а фон можно и затонировать, под вотрую птицу хочу заьонировать в зеленоватых тонах канву, и цветы лентами вышить, а птЫца гладьюmarfusha писал(а):Не-е, я насколько поняла тут главное рисунок на тканиУ меня от птичек осталась схема и нитки,и от бабочек кажется тоже оставалось, надо порыться поискать.- так что мне прямая дорога в 123 стич
-
fox551
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
спасибоundina писал(а):fox551
какие бабочки! в классическом английском стиле
-
fox551
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
слушай ,до меня ток дошло, в поиске задавать нужно скорее всего по слову CREWEL , попробуй, но кажется так.marfusha писал(а):О, какие бабочки яркие... представляю какие они клёвые в реальности
... а чиво так мало разработок и по какому аглийскому слову "гладь" поиск задать на 123 стич?
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
Вот вам гладь
Там есть сортировка по произволителям
Там есть сортировка по произволителям
-
matrjona
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
fox551
Отличное продолжение! Такая красота вышивается!
А какие потрясающие бабочки!
Отличное продолжение! Такая красота вышивается!
А какие потрясающие бабочки!
