Вот это да...небольшое продолжение
Хомячья нора- все что было за последний год
-
Жень-шень
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
fox551
Вот это да...небольшое продолжение
Уже половина картины 
Вот это да...небольшое продолжение
Реклама
-
fox551
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
Жень-шень да-да пейзажик подрастает, что меня очеееень радует)
-
varya13
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
Что-то у тя на той неделе не шилось, на этой не шилось...а картинка подростает и подростаетfox551 писал(а):. на прошлой неделе практически не шилось
-
marfusha
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
Так вот она где птичка
... почитала про птичку и поняла, что в следующей моей закупке в 123 стич будет наборчик ДИМовский гладью, а то тут все 4-ый день уже расматриваю и не могу понять как это такое вышивают
... хотя гладь у бабушки видела и принцип вышивки она мне рассказала
... ой и рамочка не специально заказанная, а я то думала это под неё - так она ей подходит
Про "конструктор" клево написано
Хорошенький пейзаж с шариками
... и побыстрей бы шариков гномики навышивали 
Про "конструктор" клево написано
Хорошенький пейзаж с шариками
-
fox551
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
аха, это мои зеленые человечки по ночам пашут)))))))))varya13 писал(а):Что-то у тя на той неделе не шилось, на этой не шилось...а картинка подростает и подростаетfox551 писал(а):. на прошлой неделе практически не шилось![]()
....я поняла ты гномиков припрягла, они по ничам отшивают...
![]()
![]()
![]()
Просто если вышивать каждый вечер хотябы по 300 крестиков прирост гораздо существенней.
А на этой неделе опять, приползаю домой и понимаю, что вышивать хочется, а сил пошевелиться нет. Все наджеды на выходные..если опять не прошлендраюсь все выходные, как в прошлый раз)))
-
fox551
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
В глади все оказалось прозаично и просто)))marfusha писал(а):Так вот она где птичка... почитала про птичку и поняла, что в следующей моей закупке в 123 стич будет наборчик ДИМовский гладью, а то тут все 4-ый день уже расматриваю и не могу понять как это такое вышивают
... хотя гладь у бабушки видела и принцип вышивки она мне рассказала
... ой и рамочка не специально заказанная, а я то думала это под неё - так она ей подходит
![]()
Про "конструктор" клево написано![]()
Хорошенький пейзаж с шариками... и побыстрей бы шариков гномики навышивали
У ДИМА есть еще красивые бабочки гладью и магнолия, может еще что есть из мелкого, да я не помню.
Бабочки я когда то вышивала, оформление правда, коненчо не ахти,но что уж есть

-
marfusha
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
О, какие бабочки яркие
... представляю какие они клёвые в реальности
... а чиво так мало разработок и по какому аглийскому слову "гладь" поиск задать на 123 стич?
-
fox551
Re: Моя хомячья нора-димовские шары, гладь
а вот по какому слову задавать поисковик я чет не в курсе, я искала по производителю.marfusha писал(а):О, какие бабочки яркие... представляю какие они клёвые в реальности
... а чиво так мало разработок и по какому аглийскому слову "гладь" поиск задать на 123 стич?
У меня от птичек осталась схема и нитки,и от бабочек кажется тоже оставалось, надо порыться поискать.
По инет магазинам с гладью вообще не густо.
