Хомячья нора- все что было за последний год

Реклама
fox551

Re: Хомячья нора- салфетка закончена

Сообщение fox551 »

Все выходные я ковыряла маленькую салфетку, все по той же книжке
Ткань-непонятная равномерка желтоватого цвета, рыхлая и мягкая, нитки те же Cebelia, размер готовой салфетки-подстаканника 11,5-11,5 см.
Тренировалась шить эти маленькие "солныщки" и уголочки по краям. такой дырчатый край мне нравится, готовая салфетка кажется более легкой и воздушной
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Сообщение grunja »

вах-вах-вах!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Svetonka

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Сообщение Svetonka »

Какая красотища у тебя получилась! Здорово просто!!!
Наталья Вл

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Сообщение Наталья Вл »

fox551
Салфетки восхитительные. Одну на выставке в руках держала. Тонкая работа. Мастер!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»