Хомячья нора- все что было за последний год

grunja
Администратор
Администратор

Re: Хомячья нора-ДЕКУПАЖИНКИ

Сообщение grunja »

fox551

смотри какая идея интересная - http://aauumm.ru/post290194598/?upd

ритуальное мыло!

Изображение

Изображение
Состав:сок и мякоть свежей полыни,собранной в конце августа на Успение,омыленные масла кокоса,подсолнечника,эфирные масла тимьяна,мяты и шалфея.

Аромат: холодящий, терпкий, дымный,травяной,бодрящий,свежий.

Сварено на убывающей луне.Мыло для ритуальных процедур по очистке и оздоровлении кожи

Во время ритуала произносите вслух заклинание.

«Луна из чистого серебра убывает,
Все невзгоды мои с собой забирает,
Когда она в ночи растворится,
Новая надежда во мне родится».

Полынь - сильная магическая трава.

Самой целебной и наполненной магическими силами считается полынь, собранная в конце августа на Успение.

Полынь действительно относится к магическим травам. Вы можете повесить высушенное растение или небольшой пучок этой травы у себя доме (лучше в спальне или в коридоре). Ее горький запах выгонит из вашего пространства любую нечисть. В то же время эта травка будет защищать находящихся в доме детей и всех людей с чистыми помыслами. Кстати, в Китае с этой целью растение подвешивают над входной дверью. А в Японии считается, что пучок полыни изгоняет духов болезни.

• Если перед длительной прогулкой, пробежкой или командировкой вы положите листья полыни в обувь, то они будут придавать вам силы, спокойствие, уверенность.

• Также можете сделать оберег с этой травой, насыпав ее в измельченном виде в небольшой кулон-сосуд. Он будет восстанавливать вашу гармонию с природой, оберегать вас от сплетен, дурных мыслей, болезней спины и нервной системы. А также будет усиливать вашу любовь и плодовитость. Причем под плодовитостью в этом случае понимается как здоровое потомство, так и развитие творческих способностей и повышение производительности вашего труда. К слову сказать, в древности жрицы богини плодородия и материнства носили венки именно из полыни, а ее веточками украшали храм.

• На Руси же ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купала. По ним молодые люди гадали о будущей судьбе, сокровенный венок вешался в доме над дверью, чтобы несчастья и ссоры обходили его стороной. Плохой приметой считалось, если венок разрывался или падал. Это говорило о том, что на семью действует злое колдовство

• Полынь – очень сильное растение, но в то же время оно очень медленно, поэтому, заготавливая эту траву, желательно не срезать ее под самый корень. Срезайте только верхушку, тем более что наибольшей энергетической силой у этого растения обладают его бутоны.

• Самой целебной и наполненной магическими силами считается полынь, собранная в конце августа на Успение (но в лекарственных целях можете заготавливать ее в течение всего лета). Также говорят, что свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.
Реклама
grunja
Администратор
Администратор

Сообщение grunja »

:du_ma_et: А я раньше всегда дома букет сухой полыни держала... что-то в последнее время перестала.. надо наверное опять начать
fox551

Сообщение fox551 »

считается что полынь отпугивает всякие злые силы и сглаз. помогает от завистников.
мне нарвится запах ЭМ полыни, чуть попзже буду варить нуллевку с полынью и лимоном
TashaZ

Сообщение TashaZ »

красивые вещички! раздразнили - приду на выставку посмотреть:))
fox551

Сообщение fox551 »

TashaZ писал(а):красивые вещички! раздразнили - приду на выставку посмотреть:))
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
приходи, дорогая)) я еще вечны календарь в мосрокм стиле додлываю-никак не могу распечатать к нему циферки и названия месяцев
Svetonka

Сообщение Svetonka »

Очень красивые вещички! Кухонная серия - :co_ol:
fox551

Сообщение fox551 »

Svetonka писал(а):Очень красивые вещички! Кухонная серия - :co_ol:
Спасибо!
grunja
Администратор
Администратор

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):я еще вечны календарь в мосрокм стиле додлываю
Жаль не знала - а то б волшебного пендаля на выставке выдала :)-(:
fox551

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):я еще вечны календарь в мосрокм стиле додлываю
Жаль не знала - а то б волшебного пендаля на выставке выдала :)-(:
так я ж говорила. мне надо цифры по размеру подхдящие найти. саму заготовку я уже сделала и залакировала полностью, остались только эти кубики и палочки, где месяца писать
grunja
Администратор
Администратор

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):так я ж говорила.
В этот момент я навреное на печеньки на столе внимание сконцентрировала :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»