Далёкая писал(а):fox551!! Танюш,какая милая красота получилась!!! Цветочки такие нежные!!!![]()
я сегодня уже дошила, затвра уже отглажу и номрально при днемно свете сделаю фотографии и покажу
Далёкая писал(а):fox551!! Танюш,какая милая красота получилась!!! Цветочки такие нежные!!!![]()
спасибоРозмари писал(а):![]()
какая косметичка крутая!
TashaZ писал(а):fox551
![]()
![]()
отлично!
Филора писал(а):Классненькая лавандочка!![]()
![]()