Хомячья нора- все что было за последний год
Реклама
-
varya13
Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе
Вааааще отлично!!
-
fox551
Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе
а то. вполне возможно, что хозяин в конце мая явится за медвдем)))
Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе
ну это же классно! Какой стимул!fox551 писал(а):хозяин в конце мая явится за медвдем)))
-
varya13
Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе
Оооо, какой медведик!!!!fox551 писал(а):Розмари
пипец мы алкашки, ты пообщела, а я забыла, кто мне обющал ку снап)))))))))
маяк такой у меня где то в заначке лежит,схема, на осинке я ее ухомячила когда то
ну у меня второй недельный отечет по медведю
-
TashaZ
Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе
Таня, ты такая умница! медвежонок появляется стремительно:)
И лаванда интересная!
И лаванда интересная!
-
fox551
Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе
Спасибо, дорогая.TashaZ писал(а):Таня, ты такая умница! медвежонок появляется стремительно:)
И лаванда интересная!
Медвдея хочу дошитьуже скорее, а то столько планов, столько планов)))
