Vary_ka, звучит как : "Хомяк живет в Раю
Хомячья нора- все что было за последний год
-
marfusha
Re: Моя хомячья нора
fox551, молодец! Так держать!
Vary_ka, звучит как : "Хомяк живет в Раю
"
Vary_ka, звучит как : "Хомяк живет в Раю
Реклама
-
Vary_ka
Re: Моя хомячья нора
Сплюнь 3 раза немедля..... ТТТmarfusha писал(а):"Хомяк живет в Раю
-
fox551
Re: Моя хомячья нора
Оль, пусть у тебя пока полежит, я малость разгребусь и подумаю как до тебя добраться. Машину то я сразу не начну шить, может Марфуша захочет сразу забрать да нанчет шить, она у меня в дальних планах.
-
marfusha
Re: Моя хомячья нора
fox551, не-е, наверно сразу не начну шить слишком много планов и мало времени
... просто бы ниточки подобрала, да схему отксерила
Vary_ka, в смысле экология плохая в том районе
... ТТТ на эту экологию .... а мы тут радовались за TашуZ , что в гипермаркете можно жить
...
Vary_ka, в смысле экология плохая в том районе
-
gloriya
Re: Моя хомячья нора
Мне очень стыдно - но я лох и вставить картинку для меня проблема, нужно дочку просить, а шила девушку в красной юбке (семья её Кармелитой называет)grunja писал(а):gloriya писал(а):Я РС студию тоже шилаНе покажешь?
-
matrjona
Re: Моя хомячья нора
fox551
Сколько красоты! Посмотрела всю темку с удовольствием!
Сколько красоты! Посмотрела всю темку с удовольствием!
-
fox551
Re: Моя хомячья нора
gloriya
matrjona
девы, рада вас видеть))))))))))
gloriya да ладно, все мы когда начинали учиться, так тчо научишься и картинки вставлять))))))
matrjona
девы, рада вас видеть))))))))))
gloriya да ладно, все мы когда начинали учиться, так тчо научишься и картинки вставлять))))))
-
gloriya
Re: Моя хомячья нора
Пробую вставить свою "Кармелиту"gloriya писал(а):Мне очень стыдно - но я лох и вставить картинку для меня проблема, нужно дочку просить, а шила девушку в красной юбке (семья её Кармелитой называет)grunja писал(а):gloriya писал(а):Я РС студию тоже шилаНе покажешь?
Re: Моя хомячья нора
gloriya
ух ты-ы-ы-ы!!!! Какая красавица!!!
А чья разработка?
ух ты-ы-ы-ы!!!! Какая красавица!!!
