Страница 121 из 243
Re: Моя хомячья нора-йожиковое мыло
Добавлено: 18 июн 2012, 22:29
fox551
даааа ежики ваще четкие. особенно спящие))))
Re: Моя хомячья нора-йожиковое мыло
Добавлено: 18 июн 2012, 22:38
grunja
Re: Моя хомячья нора-фетровости
Добавлено: 19 июн 2012, 11:22
EDI
Re: Моя хомячья нора-йожиковое мыло
Добавлено: 19 июн 2012, 13:14
fox551
EDI
спасибо.

Re: Моя хомячья нора-йожиковое мыло
Добавлено: 19 июн 2012, 16:21
olga50
fox551 замечательное мыло.

Re: Моя хомячья нора-йожиковое мыло
Добавлено: 19 июн 2012, 19:42
fox551
да, одно сегодня уже нашло себе хозяина)))
Re: Моя хомячья нора-йожиковое мыло
Добавлено: 19 июн 2012, 19:51
grunja
fox551

Re: Моя хомячья нора-йожиковое мыло
Добавлено: 19 июн 2012, 19:55
fox551
Re: Моя хомячья нора-йожиковое мыло
Добавлено: 21 июн 2012, 14:25
fox551
Расхомячиваю свою нору-распродаю наборы, которые точно шить не буду.
Первое фото-мелкий Дим по 350 руб за 1 шт.
второе фото идем сверху вниз слева на право
два мелких набора, продаю вместе за 200 руб
Бабочки набор китайский 400 руб
Икона Кроше бисер 1000 руб
Золтое руно вишни 1500 руб
Глобус Риолис шерсть 600 руб
Золотое руно взгляд 700 руб

Re: Моя хомячья нора-РАСПРОДАЮ НАБОРЫ
Добавлено: 21 июн 2012, 15:09
Филора
Фоксик, центральный домик на первой фотке на черной канве?