Хомячья нора- все что было за последний год

fox551

Re: Моя хомячья нора-ландыши

Сообщение fox551 »

irrina
Далёкая
Спасибо, девочки :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Реклама
fox551

Re: Моя хомячья нора-ландыши

Сообщение fox551 »

Jelik писал(а):fox551
:obm: Я валяюсь! Ландухам :bra_vo:
пахнут, зараза. на всю комнату
le_liss

Re: Моя хомячья нора-ландыши

Сообщение le_liss »

fox551 писал(а): пахнут, зараза. на всю комнату
мммм! :obm:
fox551

Re: Моя хомячья нора-ландыши

Сообщение fox551 »

le_liss писал(а):
fox551 писал(а): пахнут, зараза. на всю комнату
мммм! :obm:
а у меня от запаха ландышей и сирени голова на части разваливается :cry_ing:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Моя хомячья нора-ландыши

Сообщение grunja »

fox551
:pray: :pray: :pray:
Филора

Re: Моя хомячья нора-ландыши

Сообщение Филора »

fox551
Мылко-то вкусненькое :pray: :pray: :pray:
fox551

Re: Моя хомячья нора-ландыши

Сообщение fox551 »

Филора писал(а):fox551
Мылко-то вкусненькое :pray: :pray: :pray:
это да. на выставку принесу понюхаите)))
Twincy

Re: Моя хомячья нора-ландыши

Сообщение Twincy »

fox551
Симпатичное мылко. Зелененькое, летнее.
А не подскажешь, где у нас в городе можно купить масло авокадо и миндаля? Шоб натуральное.
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»