Хардангер

Vary_ka

Re: Хардангер

Сообщение Vary_ka »

Вот не захожу в эту тему, так и не хочу ничего этакого, а как захожу, так все..... иду сразу перловку выбирать!
Очень-очень красиво!
Реклама
Жень-шень

Re: Хардангер - уроки для начинающих

Сообщение Жень-шень »

Я самостоятельно продолжаю мучать тканюшки. ;;-))) .Прибилась к маменовским салям, и пытаюсь закладку вышить. Как всегда теряю по 1 ниточке , и потом мучительно долго их ищу.Тяжеловато идёт :wo_rk: . Хотела скатерть затеять. Слабо пока
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

А я тут рыбкой хвастаться пришла. Схема моя. :smu:sche_nie: Завтра на сайте выложу с пояснялками
Изображение
Vary_ka

Re: Хардангер

Сообщение Vary_ka »

Пузырики четкие!!!! Куда приспособишь?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

Vary_ka

эко-сумку буду делать.. Или летнюю сумочку.. Вообщем - сумку - точно
matrjona

Re: Хардангер

Сообщение matrjona »

grunja
Рыбка получилась :co_ol:
TashaZ

Re: Хардангер

Сообщение TashaZ »

grunja

классная рыбка! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хардангер

Сообщение grunja »

TashaZ

пасиб!
CraftsGirl

Re: Хардангер

Сообщение CraftsGirl »

я тут книжечку нашла, может выкладывали уже такую? Ну вдруг кому пригодится:
Изображение

упс, ссылка изменилась, там теперь что-то другое... :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось CraftsGirl 05 июн 2012, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Фаина

Re: Хардангер

Сообщение Фаина »

Долго думала, что это такое и поняла. У меня так бабушка вышивала.
Ответить

Вернуться в «Вышивка Хардангер»