ничего себе у тебя коллекция!!!!
Юбинуки и темари
Re: Юбинуки и темари
CraftsGirl
ничего себе у тебя коллекция!!!!
Даже не знаю - какой больше нравится!! подвеска вообще оригинальная получилась!

ничего себе у тебя коллекция!!!!
Реклама
-
CraftsGirl
Re: Юбинуки и темари
А сколько еще узоров охота вышить!
А подвесочка у меня уже месяца два на телефоне висит - только сейчас сфоткала
мне нравится - удобно в нее палец засовывать 
А подвесочка у меня уже месяца два на телефоне висит - только сейчас сфоткала
Re: Юбинуки и темари
CraftsGirl писал(а):удобно в нее палец засовывать
-
varya13
Re: Юбинуки и темари
CraftsGirl писал(а):опробовала "горохи". Всю голову сломала, пока просчитала как их вышить
Вот результат:
Да ты воооще молодечик!!!CraftsGirl писал(а):Что-то в теме глухо, как в лесу. Буду исправлять
CraftsGirl писал(а):Подвеску к телефону:
-
CraftsGirl
Re: Юбинуки и темари
Вау!!!
Я нервно курю в сторонке!!!
-
CraftsGirl
Re: Юбинуки и темари
Мне вживую больше нравится - нитки переливаются, так и хочется в руках подержать
Я это, наверно, недели полторы вышивала
Re: Юбинуки и темари
не.. на темри я не способна однозначно!! У меня юбинуки-то кривенький вышел 



