Юбинуки и темари

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Юбинуки и темари

Сообщение grunja »

CraftsGirl

ничего себе у тебя коллекция!!!! :obm: :obm: :obm: Даже не знаю - какой больше нравится!! подвеска вообще оригинальная получилась! :pray: :pray:
Реклама
CraftsGirl

Re: Юбинуки и темари

Сообщение CraftsGirl »

А сколько еще узоров охота вышить! :du-ra:
А подвесочка у меня уже месяца два на телефоне висит - только сейчас сфоткала :hi_hi_hi: мне нравится - удобно в нее палец засовывать :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Юбинуки и темари

Сообщение grunja »

CraftsGirl писал(а):удобно в нее палец засовывать
:-) :-)
varya13

Re: Юбинуки и темари

Сообщение varya13 »

CraftsGirl писал(а):опробовала "горохи". Всю голову сломала, пока просчитала как их вышить
Вот результат:
:obm: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
CraftsGirl писал(а):Что-то в теме глухо, как в лесу. Буду исправлять
Да ты воооще молодечик!!! :pray: :pray: :pray:
CraftsGirl писал(а):Подвеску к телефону:
:ya_hoo_oo: Ооооч изобретательно!!!!
CraftsGirl

Re: Юбинуки и темари

Сообщение CraftsGirl »

varya13, Спасибо :ro_za:
Фаина

Re: Юбинуки и темари

Сообщение Фаина »

С виду как-то просто, а видно что тяжелый труд.
CraftsGirl

Re: Юбинуки и темари

Сообщение CraftsGirl »

Кто заказывал темари? :cve_ty: Первый пошел! :a_g_a:
Юбинуки + темари = игольница "Цвет сакуры"

Изображение Изображение Изображение

Правда я темарик вышила только с одной стороны, с другой просто заполнила золотыми стежками
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Юбинуки и темари

Сообщение grunja »

Вау!!! :obm: :obm: :obm: :obm: Я нервно курю в сторонке!!!
CraftsGirl

Re: Юбинуки и темари

Сообщение CraftsGirl »

Мне вживую больше нравится - нитки переливаются, так и хочется в руках подержать :ts_ss: Я это, наверно, недели полторы вышивала
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Юбинуки и темари

Сообщение grunja »

не.. на темри я не способна однозначно!! У меня юбинуки-то кривенький вышел :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Вышивка»