Зодиакальное практическое руководство по расставанию

Ответить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Зодиакальное практическое руководство по расставанию

Сообщение grunja »

Зодиакальное практическое руководство по расставанию


Что делать, если у тебя с твоим парнем\девушкой в отношениях уже не цветут розы, в садах ваших душ не поют птицы, а купидоны больше не стреляют в ваши сердца, и хочешь ты расстаться, да сказать напрямую об этом по каким-то причинам не можешь? Правильно, сделать так, чтобы экс-возлюбленный сам ушел. А как это сделать лучше всего? Об этом надо спросить совета у звезд...


Козерог

Для нее: Хочу расстроить. Если уж Козерог выбрал тебя дамой своего сердца, то так просто не уйдет. Он будет терпеть до последнего, однако и у него есть своя точка кипения, где он может плюнуть и махнуть на все рукой. Итак, берем Козерога измором! Стань ветреной, непостоянной и ужасно расточительной, трать деньги на все подряд, особенно на всякую непрактичную фигню, от всей души умиляясь, когда покупаешь ее. Частенько "забывай" дома свой кошелек и с невинным видом после того, как ты выбрала себе новую кофточку и вам на кассе уже пробили чек, сообщи Козерогу об этом. Пусть платит. Он же мужчина! Затаскивай своего ненаглядного на всевозможные тусовки, клубы и дискотеки, а придя туда, чмокни его в щечку со словами "милый я сейчас" и пропади на полчаса. Когда твой спутник дойдет до белого каления, вернись к нему и как бы невзначай скажи, что ты встретила тут своего бывшего и вы очень мило поговорили. В беседах не давай Козерогу и рта раскрыть, сама же болтай без умолку и желательно всякую чушь. А если он попробует хоть чуть рыпнуться с возражениями, доверительно сообщи ему, что он зануда и нытик и скучнее собеседника ты в жизни не встречала.

Для него: Козерогиня обычно не любит выделяться, тогда как внутри у нее огромный и богатый внутренний мир. Ты же делай вид, что этого мира просто не замечаешь. Всячески давай понять, что тебе хотелось бы видеть рядом с собой активную и веселую спутницу, а не депрессивно-замкнутую серую мышку. Критикуй ее во всем подряд и яростно спорь. Козерожку вообще очень трудно переспорить, но ты будь непримирим, всем видом давая понять, что твоя точка зрения - это истина в последней инстанции. Даже если то, что ты отстаиваешь, - это полнейшая чушь. Не плати за нее и даже покушайся на святое - на ее финансы. И поверь, ты вряд ли будешь долго ждать. Козерожка поймет, что с нее хватит, и просто уйдет, не устраивая громких ссор и эмоциональных скандалов с битьем посуды.

Водолей

Для нее: Лучший рецепт к расставанию с Водолеем - это навесить на него кучу обязанностей и пилить по каждому поводу. Если он попытается шутить, следует сделать серьезную мину и смотреть на него как на умалишенного или малого неразумного ребенка. После чего, конечно, опять пилить и всячески учить жизни. Прекрати всякую общественную деятельность: вместо того, чтоб отправиться вместе с Водолеем к друзьям или в клуб, останься дома, надень старый халат, пропахший жареной картошкой, включи "Дом-2" и с интересом уставься в телевизор. Всячески препятствуй общению Водолея с друзьями. Аргументируй это тем, что он уделяет тебе очень, очень мало времени и тебе хочется быть больше с ним. А когда он ради тебя пойдет на такую жертву, устрой самый скучный вечер в вашей жизни. И будь уверена - долго Водолей не выдержит сих издевательств и смоется по-английски, то есть не попрощавшись.

Для него: Одна из самых главных ценностей у Водолея - это свобода. Так покусись на это по полной программе: указывай, что ей есть, что одевать, как думать, какие читать книжки, как тратить деньги. Запрещай побольше, а если она попробует возразить, ответь, что ты мужчина и она должна тебя слушаться, потому что она - женщина. Не пройдет и недели, как ты позабудешь ее имя.

Рыбы

Для нее: Расстаться с Рыбами легко. Несмотря на то, что сильно привязываются эмоционально, они почти абсолютно не умеют настаивать на своем и жестко идти к своей цели. Поэтому если ты решишь расстаться, вряд ли он будет сильно бороться. Но чтобы ускорить процесс, дави на его слабости, на нерешительность и мягкотелость, высмеивай его эмоции и чувства - право, что за хрень такая! Раздражение у парня будет нарастать с каждым мгновением, и однажды Рыбка уплывет в какой-нибудь другой водоем.

Для него: Обидеть Рыбку проще простого ввиду ее гениальной чувствительности. Стань грубым солдафоном, бескультурным, пошлым и бесчувственным. Если вы в компании друзей, "забывай" о ее существовании и общайся с другими девушками на глазах у нее. Ты можешь конечно не доводить все до крайности и не становиться беспринципным хамом, чувствительная Рыбка и в малейших намеках на подобное все быстро просечет, расстроится и слиняет.

Овен

Для нее: Овен агрессивен, склонен доминировать и ужасно ревнив. Создай у него четкое ощущение, что ты - абсолютно не поддаешься контролю с его стороны, живешь как хочешь, и в его советах совершенно не нуждаешься. Он должен догадываться, что у тебя десять поклонников и что он у тебя среди них на десятом месте. Договаривайся с ним о встречах, а потом отменяй из-за "более важных дел". И если Овен тебя не прибьет на почве ревности, то точно уйдет и достаточно быстро.

Для него: Расстаться с Овечкой? Легче легкого - побольше рутины и посредственности ! Все ее захватывающие планы следует воспринимать с кислой миной, потом сказать, что ты не хочешь переутомляться, и остаться дома пить пиво перед телевизором. Нужно постоянно ныть и жаловаться на жизнь, переживать по поводу разной ерунды и выносить Овечке мозг по этому поводу. Ни в коем случае не следует показывать свою мужественность. Делай все из рук вон плохо. Если она попросит тебя прибить гвоздь для картины, испорти несколько гвоздей, в итоге заколоти гвоздь не там, где надо, и повесь картину криво. Пусть знает, что "золотые руки" - это не про тебя, и что на тебя ни в чем нельзя положиться. И все - долгожданная свобода при тебе.

Телец

Для нее: Больное место для Тельца - когда критикуют его мужественность. Пройдись по ней всякими способами, критикуй его во всем. Он не может то, то и это, а тут - бездарь полная и тебе опять (!) приходится делать все самой (!!). Чтобы катализировать процесс, прояви полное отсутствие вкуса, ходи в старых растянутых свитерах и бабушкиных панталонах, стань совершенно несексуальной и при разговоре о сексе делай такое лицо, будто ты только что случайно съела таракана. Долго так Телец не протянет и пойдет пастись на другой лужок.

Для него: Грубость и бесчувственность и никаких появлений ласки и нежности! Тельчиха ждет стабильности и безопасности, так отними у нее это ощущение! Вечера проводи за играми в каpты (на деньги). Тельчиха сбежит быстро, особенно если ты будешь регулярно пpоигpывать.

Близнецы

Для нее: В данном случае все элементарно. Близнецы сами по себе переменчивы, эпизодически увлекаются новыми персонажами, поэтому им ничего не стоит вот так вот увлечься, а потом и вовсе позабыть о твоем существовании. Но если ты не желаешь ждать, пока ситуация разрешится сама собой естественным для нее образом, просто начни брюзжать и быть трагично-недовольной по каждому поводу. Выдвинь ряд требований и потребуй неукоснительного их исполнения. Жизнерадостный и свободолюбивый Близнец скорее всего решит, что подобный геморрой ему нафиг не уперся, и побыстрее пойдет увлекаться кем-нибудь еще.

Для него: Общительные Близнецы не выносят однообразие - предоставь им это в неограниченном количестве! Пpояви себя абсолютно нетусовочным, необщительным и наискучнейшим молодым человеком с примитивными интересами. Отягощай Близнеца своими чувствами и бессмысленными обязательствами. Потребуй от девушки все ее свободное время и жалостливо ной, если она начнет возражать, что ты ее так любишь, а она, неблагодарная, это даже не ценит. С такими претензиями Близняшка очень скоро сделает тебе ручкой.

Рак

Для нее: С Раком однозначно могут возникнуть проблемы. Если Рак любит (или думает, что любит, а на самом деле вцепился мертвой хваткой своей привязанности), избавиться от него будет непросто. Будь властной и доминирующей, планируй все за него, не принимая в расчет его мнения, и постоянно его критикуй. Для Рака главное - это дом и семья, сделай же так, чтобы ты перестала у него ассоциироваться с этими понятиями. Пропадай где-нибудь ночами, приводи домой сомнительных друзей, которые быстро наведут порядок в вашем гнездышке. Позволь дому зарасти грязью. Рак взвоет, но может долго терпеть, но однако и его терпению когда-нибудь придет конец.

Для него: Рачонка очень нуждается в любви, нежности и заботе. Если оттолкнуть ее слишком резко, она не уйдет, а только окопается. Поэтому все следует делать постепенно. Стань постоянно занятым и не проявляй к ней чувств и эмоций. Ты можешь с жаром обсуждать свою работу, но если речь зайдет о чувствах - тему заминай и говори, что ничего не чувствуешь. Своих женатых друзей называй "женатиками" и "подкаблучниками", давай понять, что "настоящий мужик никогда не женится" и ехидно хихикай после этой фразы, намекая на свою мужественность. Всячески показывай, что тебя ужасно раздражают дети. Долго ты Рака рядом с собой не увидишь.

Лев

Для нее: Чтобы Лев быстро свалил на своих четырех, достаточно быть более высокомерной и эгоистичной, чем он сам, сомневаться в его царских качествах и относиться к нему снисходительно. Рассказывай о своих бывших бойфрендах в подробностях, посвящая в нюансы ваших отношений и перечисляя положительные качества бывших, а в конце рассказа с сожалением вздыхай, как бы намекая на то, что ты была бы не прочь возобновления прежних романов. Неуважительного отношения к себе Лев не потерпит и, громко рыкнув, исчезнет в джунглях.

Для него: Дай понять этой особе голубых кровей, что она девушка весьма посредственная, а весь этот ее царственный апломб - всего лишь непомерно раздутое Чувство Собственной Важности (по Кастанеде), что есть следствие комплексов и глобальной неуверенности в себе. Не говори комплиментов, не оказывай знаков внимания. Если делаешь подарки, дари какой-нибудь ширпотреб. Если вы идете в ресторан - отводи ее в дешевые забегаловки. Жмотись. Одевайся чуть лучше бомжа. Львица не вынесет, если рядом с ней будет мужчина, которого она будет стыдиться!

Дева

Для нее: Вызвать pаздражение у паpня-Девы нетрудно. Побудь в роли девушки с интеллектом блондинки, рассеянной и вульгарной особы, злоупотребляющей косметикой и выражающейся нецензурно, и Дева быстро начнет подумывать о том, чтобы закончить ваш сногсшибательный роман.

Для него: Запусти свой внешний вид, перестань за собой следить. Обгрызанные ногти с гpязью под ними, сальные немытые неделю волосы приветствуются. Опаздывай на свидания минут на сорок и даже не извиняйся - она должна ждать такую важную особу, как ты! Рассказывай пошлые анекдоты и гогочи неприличным смехом. И если ты не вызовешь омерзения у Девы на следующий же день, значит, она ненастоящая Дева.

Весы

Для нее: Любого может достать до печенок несносное непрекращающееся брюзжание, но некоторые реагируют на это особенно болезненно. К ним относятся Весы. Пусть он узнает, как у тебя тяжела жизнь и какого ты натерпелась от этого жестокого мира! Брюзжание можно разнообразить следующими штрихами поведения: одалживай у него деньги и не отдавай; вскрывай его письма, читай его СМС и логи icq, ройся у него в личных вещах - может, кстати, найдешь что-нибудь интересненькое. А если парень-Весы застанет тебя за этим занятием, то шансы на продолжение ваших высокодуховных отношений ничтожно малы.

Для него: Критикуй каждое действие девушки-Весов, никакого одобрения! Сообщи ей, что она бездарная хозяйка и не умеет готовить, что ты сомневаешься в ее умственных способностях, что чувство юмора ей отказывает в самый неподходящий момент. В общем, не давай ей житья. Ревнуй к каждому фонарному столбу, сам же позволяй себе все и даже больше. А в довершение всего как-нибудь устрой скандал и слегка распусти руки. На следующий же день Весы сменят логин-пароль от своей души.

Скорпион

Для нее: Со Скорпом рвать может быть небезопасно. Если просто начать флиртовать с другими парнями, есть шанс бесславно пасть от руки Отелло, ведь о ревности и чувстве собственничества Скорпиона слагают легенды. Поэтому главное в этом деле - спокойствие, выдержка, неторопливость и осторожность. Твоя задача - не выводить его из себя, а снизить температуру на градуснике его к тебе интереса, поэтому со всем с ним соглашайся, но играй роль недалекой и неглубокой особы, к тому же фригидной и интересующейся только брендовыми шмотками, и очень быстро Скорпион удалится к очередной жертве совершенно для тебя безболезненно.

Для него: Если ты решил покинуть Скорпиониху, то если сказать все напрямую, будь готов к тому, что она в глаза улыбнется, а потом тебя отравит. Поэтому чувство самосохранения нам подсказывает более безопасные варианты. Чтобы быстро понизить твой рейтинг в глазах девушки-Скорпиона, стань прижимистым, однообразным и ничем не интересующимся кроме себя любимого. О себе и своих достоинствах можно говорить бесконечно. Хвастайся по любому поводу. Говори без умолку о разных планах и прожектах, о карьере и "прибыльных проектах", хватайся за все и ни одно дело не доводи до конца. Скорпиониха подумает о тебе все самое лестное и быстро свинтит в другую сторону.

Стрелец

Для нее: Роман со Стрельцом можно закончить легко и безболезненно, ведь как только Стрелец заметит, что паровоз любви сбавляет ход, то сам поможет нажать на стоп-кран. Катализатором может выступить твое постоянное подшучивание над ним и ироничное отношение. Высмеивай его планы и идеалы, опускай Стрельца на грешную Землю всякий раз, как только он начнет мечтать. Прояви полное отсутствие интереса к его любимому хобби и любимой собаке. И все - можешь заметить, как Стрелец уже скачет в сторону заходящего солнца.

Для него: Оптимистичная Стрельчиха не переносит депрессивных персонажей, пламенно охраняющих свои страдания от покушения на них людей более деятельных и успешных. Поэтому стань таким, а на все ее попытки тебе помочь и вывести из эмоциональной ямы воспринимай с пафосной усмешкой закоренелого страдальца. Параллельно с этим критикуй ее оптимизм, а заодно и внешность, стиль, манеру одеваться, ее любимые фильмы, ее друзей, ее страсть к путешествиям и дурацким философским романам. Дай понять, что ты воспринимаешь ее только как спутницу для любовных отношений и вам никогда не быть друзьями. И Стрельчиха пойдет искать свой идеал в другом направлении.
Вложения
scale_1200.jpg
Реклама
Аватара пользователя
Tenara
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 20:52

Зодиакальное практическое руководство по расставанию

Сообщение Tenara »

grunja писал(а): 30 июл 2012, 01:47 Что делать, если у тебя с твоим парнем\девушкой в отношениях уже не цветут розы, в садах ваших душ не поют птицы, а купидоны больше не стреляют в ваши сердца, и хочешь ты расстаться, да сказать напрямую об этом по каким-то причинам не можешь? Правильно, сделать так, чтобы экс-возлюбленный сам ушел. А как это сделать лучше всего? Об этом надо спросить совета у звезд...

Изображение
:pray:
Ответить

Вернуться в «Приметы, магия, оккультизм»