varya13, спасибо стараюсь, начала вышивать колье.
Бисероплетение
-
olga50
Re: Бисероплетение
grunja,
varya13, спасибо стараюсь, начала вышивать колье.
varya13, спасибо стараюсь, начала вышивать колье.
Реклама
-
Марина Попова
Re: Бисероплетение
Уже давно не работала с бисером и отвыкла, честно говоря. Нас еще в школе учили делать разные забавные штуковины, одно время я этим серьезно увлекалась. Недавно решила сделать подарок для подруги и нашла несколько интересных схем. Так что школьные навыки пригодились :)
Re: Бисероплетение
varya13 писал(а):Вау какой прикольный!!
-
AnIntegral
Картины
В общем хочу сделать картинку из бисера 300 на 300 штук по методу плетения фенечек из бисера, то есть просовывая бисер между параллельными нитками и закрепляя. Подскажите, возможно ли это? Стоит браться за работу?
-
Ekaterina Turgeneva
Re: Бисероплетение
Давно хотела себе бонсай, перерыла весь интернет, просмотрела кучу мастер-классов и все таки решила сделать из бисера. Вот тут я выложила мастер-класс http://handmade-street.ru/derevo-iz-bis ... ukami.html
Вот такое получилось дерево

Вот такое получилось дерево

-
Verynya
Re: Бисероплетение
Летом сделала орхидею

На блоге есть мастер-класс, если кому интересно.

На блоге есть мастер-класс, если кому интересно.

