Re: Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
varya13

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение varya13 »

Да, Оль...договорились на 17...
Ну я дома...мастера блин нет.. :nez-nayu:

фотки те чё показывала остались на работе....оказывается дома их нет и на флешке тоже...самой странно....зато нашла "постановочные" :hi_hi_hi:
Ну эт я показывала...просто в тему свадеб...(как там говорят "когда подрезают крылья будем летать на метле" :-) )
DSC_7193.jpg
Ну и чуток сейчас закину в альбом....где друзья-подружки...
Реклама
varya13

Сообщение varya13 »

не получилось....большие фотки....Грунь, а почему она (в смысле программа) где-то с 2-3 Мбт до 1,2 -1,5 уменьшила и больше не хотить...я и закрывала все и перезагружала....странная какая-то программмка... :ne_vi_del:
буду завтра на работе уменьшать...там все преобразовывает... :smu:sche_nie:
varya13

Сообщение varya13 »

Филора писал(а):Vary_ka писал(а):
в далеком 91

А у меня в 90м.
TashaZ писал(а):а у меня в 93:))))
Девочки, солнцы, я в 85 Аньку родила...а свадебная "вакханалия" в 84 была... :obm: ни хрена какая я старая... :nichego_sebe:

Тань, а вторая фотка где Ё-хо!!! эт типа уже муж и жена?? :ya_hoo_oo:
Tanira

Сообщение Tanira »

ага, именно тогда, когда нас объявили мужем и женой (мы уже 7 лет вместе живем, и вот только в том году свадьбу играли, вот и радовались). моя "радость" в кадр не попала, только жениха фотограф поймал :-)
le_liss

Сообщение le_liss »

девочки нужен совет:
прихожу за ребенком в сад. они гуляют. на ребенке футболка. колготки и тонкая кофточка. ни куртки .ни юбки, ни шапки нет. чо делать???? как с этим бороться??? разговоры с воспитателем ни к чему не привели. ее даже не было на площадке. пришла минут через 15. я специально стояла ждала. сама в куртке теплой в капюшоне.
varya13

Сообщение varya13 »

Тааань, ну ты ж девочка...скромней радовалась!!!
x_c4079cfc.jpg
x_778cbad9.jpg
x_38b333c6.jpg
x_f07757ed.jpg
Последний раз редактировалось varya13 10 окт 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
varya13

Сообщение varya13 »

le_liss писал(а):разговоры с воспитателем ни к чему не привели. ее даже не было на площадке. пришла минут через 15. я специально стояла ждала. сама в куртке теплой в капюшоне.
ну эт надо либо что б папа с ней разговаривал - по мужски (срабатывает иногда), либо идти к заведующей...а одних детей вооооооооще нельзя оставлять ни на площадкени в группе....скажи спокойно я на вас бумагу напишу, в прокуратуру...
le_liss

Сообщение le_liss »

varya13
я к воспиталке подошла спросила почему ребенок одет по летнему (можно так сказать) а она мне: ниче не знаю. как оделась так оделась. сказала больше ничего не оденет. при этом она с кем то мило беседовала по телефону. и договорив мне фразу отвернулась и пошла дальше болтать
le_liss

Сообщение le_liss »

воспитателям выгодно детей простужать. чем их меньше тем им легче. зарплата от этого не уменьшается
varya13

Сообщение varya13 »

le_liss писал(а):при этом она с кем то мило беседовала по телефону
le_liss писал(а):воспитателям выгодно детей простужать. чем их меньше тем им легче. зарплата от этого не уменьшается
Это я знаю...
к заведующей, и желательно бумагу...если ребеной не дай Бог простынет - мордой ее...и больничный за ее счет...
я понимаю, что у меня сейчас эмоции...ну блин хочется просто дать по морде...почему и говорю папа должен разговаривать...и серьезно, не сюсюкать...
Закрыто

Вернуться в «Общение»