Re: Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
Tanira

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Tanira »

Натааааша, ты так красиво фотографируешь?! мне ооочень понравилось :pray: :pray: а первые фотки такие знакомые? это же лесок на заре? эх, мы там всю весну с детками на прогулки ходили, и к морю, и по лесу. мне очень нравится тот лес. такой чистый и красивый! и виды, и белки... ах :smu:sche_nie:
Реклама
mishinta

Сообщение mishinta »

Tanira,
да, первые фотографии - это между Зарей и Чайкой вдоль моря. А я на Чайке работаю :-)
И спасибо за высокую оценку моим фотографическим стараниям :ro_za:
matrjona

Сообщение matrjona »

mishinta
Спасибо за шикарные фотографии!!! Аж прослезилась! Вспомнилось как зимой в -20 на ветру со смотровой фотографировала. Приходилось между снимками отогревать фотик. :-)
Я к своему стыду никак не сделаю альбомы по Владивостоку и окресностям.
varya13

Сообщение varya13 »

mishinta писал(а):на сопку вместо varya13 я залезла на выходных Фотки выложила вчера наконец-то тут
Извините, девочки, за наглый такой самопиар
Замечательные фотки! :pray: :co_ol: ток сопки-то у нас с тобой разные :hi_hi_hi: , ты в основном снимала с "той стороны"!!! на 19 фотке даже видно мой дом...и контейнерный терминал, что у меня под окнами... на 24 крест ну оооч похожий на наш (я наш в близи не сфотала, потому что там были молодые люди...они тоже фоткались около него...подумала зачем мне их снимать, я ведь их даже не знаю...да и камеры у ни были профи, а я со своей "мыльницей" как ее Анюта обзывает....вот, а на 38 фотке хорошо снят терминал, желтые и синие краны, да эт краны они контейнера таскают...с судов в порт и на оборот....так что с удовольствием посмотрела "на себя со стороны" :ya_hoo_oo:

ну сопку я тоже поднялась, и фотки сейчас скину, и выложу....... :ta_n_cor:
varya13

Сообщение varya13 »

:cry_ing: столько написала и сбойнул...целый час не могла войти на форум...
думала пока начальство на паре все загружу прокоментирую... :cry_ing: :smu:sche_nie: теперь начальство пришло...буду рвать куски времени...
grunja
Администратор
Администратор

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):ну мои видимо никому ничего не должны, не спят днем оба с двух лет сапсем не спят
:a_g_a: :a_g_a: Такая же фигня.. а если спить - то падленыщш - ночью ложится в час-два.. :wo_ol: :wo_ol:
matrjona писал(а):Я уже так к вам хочу, что сил нет. А ведь еще до января ждать.
Мы по тебе тоже соскучились, солнц!!!
Vary_ka писал(а):А я заказала вот такие открыточки ко дню Учителя у Лены (Asio Otus).
Ой, какая прелесть!!!
Розмари писал(а): Хотя вот честно- я бы тоже не открыла,
Гы.. а я дура вчера открыла.. а там следак, мля... сам повестку приволок.. я своему говорю - блин, уголовников-рецедевистов реже чем тебя посещают... бизнес - штука все же нервная!!!
mishinta писал(а):Извините, девочки, за наглый такой самопиар :smu:sche_nie:
Ой, успокойся :-) А фотки кла-а-асные!!! :pray: :pray:
Vary_ka

Сообщение Vary_ka »

Простите мну, повозмущаюсь....
Пипец, что за родители.... им класс летом не отремонтировали (не в моей школе, навеяно прочтенным на ВМ) А сами пля, куда смотрели... все им кто-то что-то должен сделать... Мне нужно было, я и делала ремонт (уже третий за полшколы) и окна в 2-х классах ставили. Потом другие мамки класс приводили в порядок с постремонтного состояния. Твоему ребенку нужно, делайте САМИ!!! или хотябы будтье в курсе, кто когда и за какой счет ремонт делает....
все, выдохнула...
varya13

Сообщение varya13 »

Сопка Крестовая (Sopka Krestovaya), высотой 88,9 метра, возвышается на северо-западном берегу бухты Золотой Рог в 1,1 мили к NE от мыса Тигровый. Сопка названа в честь Героя Советского Союза Михаила Крыгина. На картах начала прошлого века можно увидеть ещё одно название – Крестопоклонная. В 19 веке также можно было встреить другое название - имени Густава Эгершельда. (это с тырнета... :smu:sche_nie: )
На вершине установлен крест и камень, надпись на котором указывает на идею строительства на вершине сопки памятника Владимиру Ленину в 80-х годах.
Девочки я тогда заканчивала школу (как же давно это было :nichego_sebe: ) и жили мы тогда с другой стороны сопки (относительно теперешнего места жительства), практически 180 градусов...и дорога на сопку проходит можно сказать под окнами... Сейчас конечно там дома настроили, но часный сектор частично остался...так вот дорога идет как раз через него...повезло тогда людям, дорогу отсыпали укатали, площадку на сопке почистили, выравнели....ну и сам макет оного памятника установили! большучий был, метров наверное 10...белый такой, гипсоый...я из окна набютдала за всем этим процессом :-ok-: :jn_pu_sk:

А воооще в виду того, что я росла отрвой и хулиганкой, сопка была нашим основным местом обитания...мы таскали из дома кртошку, рядом была ВЧ, с салдатами дружили, они нас кормили бочковыми огурцами и помидорами...маленькие, зеленые, бочковые помидоры - такие были только в детстве, да еще с печеной картошечкой у-у-у-у!!!
Ладно, это лирическое отступление.... :-)

Погода была вроде хорошая, а на фотках облачность...даже не облачность, а дымка... ладно-ладно, хреновый я фотограф...но коментировать все равно буду... ::yaz-yk:

Начинаем подъем....
DSC04006.jpg
Обратите внимание буксируют контейнеровоз...пока по сопке лазила его уже к причалу поставили... :mi_ga_et:
DSC04009.jpg
Мой дом, видите какой теперь красивый стал...
DSC04010.jpg
Дошла ло подножья....уже в этих окресностях оооч много мест где народ отдыхает жаря шашлыки....
DSC04011.jpg
DSC04012.jpg
ну вот я и на верху...
DSC04013.jpg
Вид на Золотой рог! На м. Чуркин....(все тот же пароход....)
DSC04014.jpg
DSC04015.jpg
DSC04016.jpg
DSC04017.jpg
Последний раз редактировалось varya13 29 сен 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Vary_ka

Сообщение Vary_ka »

varya13
Вот вроде и зелени мало, и одни камни-сопки... но МОРЕ!!!!!! Его ничто и никогда не испортит (на фото, я имею в ввиду)
Чумачечая энергетика!
Последний раз редактировалось Vary_ka 29 сен 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
varya13

Сообщение varya13 »

Оль, пасиб!!! но траву я тоже сфотала :-) дальше будет....

ну а это "поворот" на Амурский залив...
Девочки, невысокое желтенькое такое здание, справо, с красной крышей - это и есть Морской университет...т.е. моя работа :-) и (смотри левее) где-то 5 тоже желтых зданий с синей отделкой под крышей...это тоже все оно же :hi_hi_hi:
а ниже железная дорога - порт! (куууча вагонов)
DSC04018.jpg
ну и море....за всеми домами - море....(погода блин...)
DSC04019.jpg
DSC04020.jpg
а это на нашей сопке строят котеджи...хто, что... не понятно, и говорят разрешения нет, но....строят!!!
DSC04021.jpg
DSC04038.jpg
это опять же Золотй рог, вид в сторону Маяка....бухта Светлая...
DSC04022.jpg
DSC04025.jpg
контейнерный термина...в даааали видно строительство моста на Русский
И все тот же пародод...пости у причала :-)
DSC04023.jpg
А это второй мост...который на Чуркин
DSC04027.jpg
А еще кто-то вот так вот камешками выложил...давно уже...типа японский сад камней...
DSC04031.jpg
Последний раз редактировалось varya13 29 сен 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Общение»