Похохочем?

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Liniza писал(а):стутус на одноклассниках у брата
Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подёргается, подёргается... и привыкнет.

У меня у родственницы:
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы, и за закрытой дверью точи топор.
Реклама
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Похохочем?

Сообщение Liniza »

grunja писал(а):
Liniza писал(а):стутус на одноклассниках у брата
Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подёргается, подёргается... и привыкнет.

У меня у родственницы:
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы, и за закрытой дверью точи топор.
:-) :-)
о да... :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

С БАШа
=======
Реальный случай:
В городе Екатеринбурге живёт забавный дядя Игорь.
И в один вечер с ним произошла не менее забавная история. Хорошенько приняв на грудь огненной водички, он двигался домой. Неожиданно его сбивает машина, и, дабы скрыть следы преступления, его решили добить монтировкой. При последнем ударе монтировка застряла в голове дяди Игоря. Преступники скрылись.
Дядя Игорь, не вынимая монтировки из головы, видать чтоб в дырочку не дуло, всё-таки добрался до дома. В таком виде он проспал пять дней. Сосед по квартире спустя пять дней почуял запах крови и вызвал скорую помощь. Наша доблестная медицина, не разбираясь, решила определить спящего (живого) дядю Игоря в морг.
Хорошенько выспавшись, дядя Игорь ощутил холод и непреодолимое желания курить. Он стянул с лежащего рядом человека простынь. Надо было видеть глаза сотрудников морга, когда к ним подошло тело в простыне и попросило закурить.
P.S. Сейчас он благополучно работает охранником. Дырочку в голове периодически дезинфицирует всё той же огненной водичкой.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

нам всем далеко до водителей маршруток
Изображение
Аватара пользователя
Агнелло
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:21

Re: Похохочем?

Сообщение Агнелло »

а пассажирам не смешно.... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Милица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:26

Re: Похохочем?

Сообщение Милица »

le_liss писал(а):нам всем далеко до водителей маршруток
Изображение
Агнелло писал(а):а пассажирам не смешно.... :hi_hi_hi:
Точно! Был у меня случай - приехали с дочкой раненько в Москву, еще и разница во времени тогда, как и теперь 2 часа была, т.е. глаза еле разлепивши. Уселись с ней и вещами в маршрутку и едем. Минут через 20 я поняла, что этот... этот... ГАД короче, везет нас прямехонько по трамвайным путям, а свернуть некуда, ибо пути те огорожены турникетами. Вот там я и перека.... Наверное, зеленая была.
Все! Никогда, ни за что, ни к какому болбиле!!! Правда, тот и с номером был.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит…

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

Дорогой, мы с тобой расстаемся!!! Что, опять тараканы в твоей голове проголосовали против меня?..)

Теперь в друзьях есть категории: Родственники; Лучшие друзья; Коллеги; Друзья по школе; Друзья по вузу; Осталось добавить, «Незнакомые, но крутые чуваки»; «Бухали вместе пару раз» и .. хрен знает... кто это,... они сами меня добавили...

Как иногда, хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать.

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!


Милый... У меня 2 полоски... - Ты беременна? - Ну, нет блин, я бурундук!

Пяяятниииицааааа!!!!!---закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении...


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить...


А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и ТоЖЕ

Нa прошлой неделе ходил нa экскурсию в Молокозaвод- сейчaс не ем молочные продукты.
Нa этой неделе ходил нa мясокомбинaт - не ем колбaсу.
Приглaшaют нa Ликеро-водочный..
Ни зa что не пойду!
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Изображение
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.
Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю, - Каждый
год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А
это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил принц стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

Девоньки, не поленитесь, загляните. Там просто фоток много. И позитива.
http://blogbaster-li.livejournal.com/350979.html
Ответить

Вернуться в «Юмор»