Похохочем?

Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Недавно пришло понимание, почему у некоторых людей руки из жопы растут. Они ими за кресло держатся!

Бедность не порок, а залог благополучия банков.

Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнёшь засранца - и сразу легче!

Из братьев по крови мы все больше превращаемся в братьев по другим анализам.

Знаете ли Вы, что способов попасть на тот свет гораздо больше, чем появиться на этом?

По собственному желанию чаще всего пишут под диктовку.


Ничто не проходит зря. Кроме жизни.

Если всё идет не так, как должно идти - значит оно должно не вам.

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда - святое дело, а синяки сходят за неделю.

С наступлением лета микроавтобусы превращаются в микроволновки.

Иногда мне кажется, что мир окончательно сошел с ума. В остальное время я в этом твёрдо уверен.

Вначале застукали, потом настучали...

Если вы тронули душу женщины, значит она вам даст потрогать что-нибудь еще.

Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели.

На директора АвтоВаза хотели завести уголовное дело, но и оно не завелось...

Рог изобилия - это когда жена изменяет с миллионером.

Жизнь - как зебра: полоса черная, полоса белая; полоса черная, полоса белая; полоса черная, полоса белая... и задница.

Нам всегда хочется жить лучше, а получается только веселее...

Доверие - это когда тебе говорят: "Знаешь, а он у тебя гуляет". А ты отвечаешь: "Пусть гуляет. Он тепло одет."

Если деньги не радуют - значит, они не ваши.

Теперь даже дороги, ведущие в храм, и те платные.

Выживают не сильнейшие, а умеющие выживать других.

И жили они долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее...

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение.

Жизненный опыт - это когда перед тем как очередной раз наступить на грабли, ты надеваешь каску.

Если вы видите нового пастуха, то это еще не значит, что сменился владелец стада.

Если женщина уверена, что ВОТ ЭТО нужно сделать ВОТ ТАК ВОТ, значит сегодня вы опять поругаетесь...

Жизнь не надо растягивать, её нужно наполнять.

Не стоит прятаться за чужую спину - в наше время стреляют сзади.

Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе.

Выпил Иванушка из козьего копытца, и ничего не случилось. Как был козлом, так и остался.

Кого Бог щедро терпением наградил, тому всё остальное как бы уже без надобности...

Старое время уже прошло, а новое - так и не наступило.

Если ожидания не оправдались - значит не то ждали.

Нежданных гостей не бывает, бывают только хозяева, которые потеряли бдительность.

Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

В России пока кому надо взятку не дашь - борьба с коррупцией не начнётся.

Жизнь - это туннель, в конце которого ничего не светит.

От вранья быстро устаёшь. В смысле, устаёшь слушать, а не врать.

Кощеи бессмертны пока Иванушки дураки.

Иной раз тебе только кажется, что ты глядишь правде в глаза, а на самом деле ты любуешься её задницей.

Зарплата миллион рублей. Мораль: прикажут блеять – блей!

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости.

У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.

Не судите о людях по себе, иначе вас ждут разочарования!

Если Вы ударили его по левой щеке, а он Вам подставил правую - врежьте ему в лоб, чтобы не умничал!

Интеллект - отвратительная вещь! Дурак абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

С каждым наворованным миллионом человек становится всё честнее и совершеннее...

Деньги счастья не заменяют, зато помогают обходиться без него.

Ничтожество других не возвеличивает твоё собственное ничтожество.

Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу.

Есть люди, с которыми хочется разделить все, что они имеют.

В богатом человеке больше всего раздражает не то, что он может купить тебя с потрохами, а то, что ему это совсем не нужно.

Историю творят те, кто нарушает правила.

Слабонервный человек - это плохо. Но еще хуже, если он сильно нервный…

Из всех знаков внимания женщины больше всего предпочитают денежные.

Зачастую мы живём со шлюхами, которые продались нам на всю жизнь. Да ещё по такой дорогой цене, что и выгнать жалко.

Комплименты волка овце по жанру близки к эпитафии.

Вместе и грустить веселее.

Что делать? Ну, никто не ценит! Все только оценивают...

У людоеда каждый обед поминальный.

Даже известное известно лишь немногим.

Перед слепой верой бесполезно обнажать правду.

Подруга - это не та, что тащит тебя пьяную из бара, а та, что ползет рядом.

Устный экзамен - это когда ты пересказываешь преподавателю его собственные лекции в переводе Гоблина.

Будучи не у власти, все пытаются выдавить из себя раба. Но, став у руля, против рабовладельца в себе никто не возражает.

Большинство всегда хочет жить как меньшинство, живущее за счет большинства.

Не стоит смеяться над обещаниями политиков - они не шутят, они лгут
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Если в Москве черная кошка перебежала дорогу, значит, ей крупно повезло.

Почему карта планеты называется картой мира, если это уже давно карта войны?

Слишком самонадеянно считать, что время всех рассудит. Как будто времени больше заняться нечем.

Жизнь - это анекдот, только такой длинный, что в конце уже не смешно.

Макияж, маникюр, эпиляции... Эх!.. А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было повязать на голову бант.

Фраза женщины: "Я не хочу с тобой говорить," - вовсе не означает, что она не будет говорить. Это означает только то, что она не будет тебя слушать.

Какой барский холуй не стремится стать слугой народа?

Хамству начальства - наше решительное нет-с...



Справедливости ради следует заметить, что основная часть несправедливостей творится во имя справедливости...

Кто позже встает, тот быстрее бегает.

Диетическая еда - это такая еда, которой нужно съесть в два раза больше, чтобы наесться.

Подрались два учителя математики. Говорят, что-то не поделили...

Сколько чепухи ни моли, а хлеба из неё всё равно не выпечешь.

Уж если стали на путь, придумайте цель и смысл движения, не стойте пнём посреди дороги!

У всякой бездарности есть скрытый талант руководителя.

Господь не мог уследить за всем, поэтому он создал бабушек...

Странно устроен человек. Он рыдает, теряя деньги, и плюет на то, что день за днем теряет жизнь...

Рецепт счастья - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Вот говорят, что идеальных людей не бывает... Получается, я не существую?!

Победители придумывают правила, а неудачники по ним живут.

Мужчины, помните! Обвиняя женщину в том, что она не совершала, вы подаете ей грандиозную идею!

Юрист в России - это человек, призванный объяснить, как бы так преступить закон, чтобы при этом его не нарушить.

Когда в политике преуспевают бесчестные, а в бизнесе - бессовестные, порядочным людям остаётся только одно - идти на них работать.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения скорее глупа, чем разумна.

А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может.

Если мужчина у ваших ног, значит он пытается заглянуть вам под юбку.

Жизнь - она по любому коричневая. Либо в дерьме, либо в шоколаде...

Если вы начнете с зарплаты откладывать понемногу каждый месяц, то уже через год удивитесь, как мало у вас накопилось.

Документы, деньги и мнение лучше держать при себе.

Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит.

"Никого не хочу обидеть" - очень удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.

На курортах Северного Кавказа у вас никогда не сгорит спина. Потому что загорать вы будете в бронежилете.

Люди, считающие, что деньги способны на все, сами, как правило, способны на всё ради денег.

Вот так и живём. Не было ни шиша и вдруг, радость-то какая, на тебе - шиш.

Чем дольше певец мелькает на телеэкране, тем отвратительнее он поет.

Мы всего лишь зрители на галёрке в театре жизни. Не получилось стать режиссёром, но хочется хотя бы место в ложе...

Истинному мечтателю постоянно докучает лишь одна досадная мелочь - реальность, надоедливая, как муха.

Это неправда, что гении рождаются раньше времени. Это человечество постоянно опаздывает...

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин: уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.

Жизнь прошла мимо, а я с ней даже не поздоровался...

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

У тех, кто учится на чужих ошибках, очень хреновые учителя.

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что ты там линейкой намерил!

Кредит - это когда банк вас грабит, и вы ему за это ещё и платите.

Когда правда побеждает, то становится совсем неважно - чем именно эта правда была до победы.

Мужчина никогда не бывает так слаб, как в тот момент, когда хорошенькая девушка начинает говорить, какой он сильный.

Когда умную женщину осыпают лестью, она становится такой же дурой, как все.

Когда-то Христос выгнал торгующих из храма. С тех пор торгующие поумнели и купили храмы себе.

Тот, кто уверен, что снаряд не попадет в одну и ту же воронку дважды, должен помнить - Бог любит троицу!

Иногда полоса неудач бывает настолько широкой, что в нее вмещается вся жизнь.

Все люди приносят радость. Только одни - своим присутствием, а другие - своим отсутствием.

Женщина всегда сочувствует ране, которую нанесла не она.

Больше всего бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: "Больше артистизма, сyка! Жалко выглядишь!"

Конечно, много денег не бывает, но я не ожидал, что их не бывает так много...

Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж и новы.

Когда дурным людям достаются награды, безвозмездно быть честным нелегко...

Сам по себе каждый человек - это милое и добродушное существо. Но постоянное общение с окружающими мерзавцами его заметно портит...

Раньше самим сладким было слово "свобода", теперь - "халява".

В целях политкорректности в учебниках биологии вместо слова "паразиты" рекомендовано употреблять термин "эффективные менеджеры".

Если за базар хотя бы время от времени кто-то отвечает, то за рынок пока еще никто не ответил...

Джентльмен - это мужчина, которого женщина ещё не узнала как следует.

Любовь зла, и козлы этим пользуются.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Изображение

«У нас если начнут честно воровать, это будет колоссальный прогресс. У нас, к сожалению, воруют-то нечестно — вот что неприятно».
Андрей Макаров, депутат Госдумы.

«Нужно посмотреть на шахматную доску, и там уже видны ходы белых и черных. Нужно видеть все ходы — и белых, и черных, и рыжих тоже»
Владимир Путин, премьер-министр РФ.

«Мы должны определиться, где мы находимся, чтобы не оказаться там, где периодически оказываемся, — в известном месте»
Дмитрий Медведев, президент России.

«Хорошо известна эта библейская история о том, как Моисей водил еврейский народ 40 лет по пустыне. Мы с вами не можем 40 лет водить российский народ по пустыне по целому ряду соображений».
Владимир Путин, премьер-министр РФ.

«Нельзя подозревать политиков, что они идиоты».
Андрей Фурсенко, министр образования и науки.

«Я хочу сказать, что Хиллари Клинтон, видимо, прорвало».
Екатерина Лахова, председатель Союза женщин России.


«Мы сделали такую штуку, называется внезапная проверка. Вы понимаете, когда плановая проверка, все готовятся, все ждут с цветами и пионерами, да?»
Сергей Шойгу, глава МЧС.

«Будет все то же, только хуже».
Геннадий Зюганов, лидер КПРФ.

«Я уже двадцать лет обнажен. Единственное, может быть, еще трусики осталось снять».
Юрий Лужков, экс-мэр Москвы.

«Я не злопамятный и очень добрый человек, я могу уже через полчаса с вами со всеми обниматься и целоваться, взасос, как Брежнев, чтобы задохнулись в моих объятиях».
Владимир Жириновский, лидер ЛДПР.

«Если гора не идет к Магомету, мы ножками пойдем к народу».
Сергей Миронов, лидер «Справедливой России».

«Мы — это большинство, а большинство — это большинство»
Дмитрий Медведев, президент России.

«Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть, когда такие люди в стане оппозиции есть».
Владимир Путин, премьер-министр РФ.

«Есть даже такая пословица последних лет: «Если на собрании садоводческого товарищества не случилось мордобоя, значит, 100 процентов не было кворума».
Андрей Туманов, депутат Госдумы.

«Я однажды ему сказал: «Ну не надо уж торопиться так, что прямо с ходу».
Михаил Горбачев, президент СССР.

«Не обслуживать амбиции господина Касьянова и Немцова, за которыми торчат совершенно чужие для России уши».
Геннадий Зюганов, лидер КПРФ.

«Как сказал музыкант Сергей Шнуров, лучше, я боюсь, не скажу: нельзя закручивать гайки, когда все болты уже сперли. Он, конечно, сказал другое слово».
Станислав Белковский, политолог.

«Возьмите кулак, сожмите его, расправьте свои плечи, расправьте грудь, вдохните поглубже и скажите: «Слава России!»
Дмитрий Рогозин, постпред России при НАТО.

«У юристов есть одна общая болезнь — это профессиональный идиотизм».
Михаил Горбачев, президент СССР.

«Обижают старика Чурова».
Владимир Чуров, председатель Центризбиркома.

«Нам все не нравятся. КПРФ — за Сталина и за идеологию коммунизма, «Справедливая Россия» — за мутоту».
Владимир Жириновский, лидер ЛДПР.

«Путин сказал, что государство и бизнес должны заботиться о социальном здоровье страны и граждан. Это первый политик, который сказал эти слова».
Михаил Шмаков, лидер Федерации независимых профсоюзов.

«Оксана (Дмитриева.) сказала, что она поддерживает мою кандидатуру… готова поработать премьером в случае моей победы. А потом сказала: в силу сложившейся традиции через шесть лет мы с вами поменяемся».
Сергей Миронов, лидер «Справедливой России».

«Нам говорят про партию жуликов и воров, я отвечу: лучше быть в партии жуликов и воров, чем в партии убийц, насильников и грабителей».
Александр Хинштейн, депутат Госдумы.

«Все нецензурные слова, которые у меня промелькнули в голове, я проглотил».
Геннадий Гудков, депутат Госдумы.

«В спортбарах можно быть пассивным курильщиком кальяна и подвергаться иным соблазнам в виде алкоголя».
Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

«То, что у нас будет более веселый парламент, меня, например, откровенно говоря, радует»
Дмитрий Медведев, президент России.

«Проголосовали за Горбачева в Чечне. Прилично. Позвонил оттуда доверенное лицо, секретарь администрации одного района. И говорит, я сейчас выезжаю к вам, чтобы все это доложить. Так он едет до сих пор».
Михаил Горбачев, президент СССР.

«Путин на прошлых выборах выдвигался кандидатом в президенты независимым… Сейчас он официально выдвинут от партии, это очень нам здравый сильный шаг».
Андрей Исаев, первый замсекретаря президиума генерально­го совета «Единой России».

«Я не был коммунистом, но я хорошо к ним отношусь, они для меня как дети. У них иллюзии, они мечтают».
Владимир Жириновский, лидер ЛДПР.

«Я категорический противник этих длительных каникул, ни к чему хорошему они не приводят, кроме потребления алкоголя. Потому что других духовных ценностей пока у нас маловато»
Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора.

«У ЛДПР сначала появился руководитель, потом партия. Сначала зарождается идея, а потом движение за эту идею, сначала Иисус Христос, а потом христианская вера, сначала пророк Мухаммед, а потом мусульманская вера».
Владимир Жириновский, лидер ЛДПР.

«У нас есть прозрачные ящики?.. Надо попросить Владимира Евгеньевича (Чурова.), если денег не хватает — давайте выделим деньги на ящики, пусть ящики будут прозрачные. Пускай все будет прозрачное!»
Владимир Путин, премьер-министр РФ.

«На мой взгляд, гениальное открытие о том, что у каждого человека есть геном неандертальца. Похоже, мы все — родственники».
Геннадий Зюганов, лидер КПРФ.

«Единая Россия» проспала свои вот эти 4—8 лет конституционного большинства. За это время можно было такие вещи напихать в Конституцию».
Алексей Митрофанов, депутат Госдумы.

«Сначала я задам один вопрос риторический и сам на него отвечу».
Сергей Миронов, лидер «Справедливой России».

«Самое важное, нужно, безусловно, привести в порядок, просто навести порядок, вот у нас на территории нужно навести элементарный порядок».
Владимир Груздев, губернатор Тульской области.

«Даже заяц, загнанный в угол, становится зверем».
Геннадий Гудков, депутат Госдумы.

© Журнал "Итоги"
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

БАШ

========
Приходим с другом к нему домой, на пороге нас встречает его двухгодовалый сын с криками "апа! апа!". Я говорю ему: "Саша, надо говорить "папа", а не "апа". На что мой друг отвечает: "наивный ты человек, он айпад просит"
----------
XXX:а ты знал, что когда человек голоден, он может сожрать что угодно?
YYY:не думаю
YYY:рельсу не сможет
----------------
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Филора писал(а):наивный ты человек, он айпад просит
:co_ol:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Похохочем?

Сообщение Liniza »

Изображение
Изображение
Изображение
младший, увидев эту картинку, сказал, что это зайка :-)
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

Liniza писал(а):младший, увидев эту картинку, сказал, что это зайка
Гоблин :-)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Похохочем?

Сообщение TashaZ »

"зайка" прелесть :-)
пушки тоже :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id ... id=3430920
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
вот это оговорочка!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

карусель
Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»