Похохочем?

Болталки, юмор, игры

Модератор: grunja

Филора
Администратор
Администратор

Re: Похохочем?

Сообщение Филора » 27 июн 2012, 00:20

=========

Разговор с подругой:
я: - Что-то худею я, а грудь растет
П: - Да ты ведьма!!!
============
KK: А воабще, я очень даволна риформай образавания. Мне не составит труда паступить в ВУЗ с моими ризультатами ЕГЭ)))
<drammer>: facepalm
=========
В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Как правило, Kerzhakov – это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание "ed".
Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор трансляции употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить метров с шести: "Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)".
============
Из обсуждения новости на рамблере о запуске американцами нового оружия.

- Зато у нас есть Булава и Тополь, которых они очень боятся, потому что даже мы не знаем куда они полетят после запуска.
===========
Я вот не понимаю. Почта России так активно развивает дополнительные услуги. И телефоны продают, страховки и кредиты оформляют, переводы делают.
Это они считают, что почту они уже заебись доставляют или поняли что это ну совсем не их и забили, пытаясь найти новое направление своей деятельности?
============
в магазин приходит клиент, покупает аксессуар к дорогому гаджету. под предлогом мятой коробки выпрашивает скидку 5% (выходит 80 рублей). Долго выпрашивает. В итоге после звонка начальству делаю ему это несчастную скидку. Сдаю сдачу десяти рублевыми монетами (90 рублей). Он заявляет, что мелочь ему не нужна, забирает товар, уходит.
===========
Уважаемая Екатерина!
Мне крайне лестно и, не скрою, очень приятно Ваше стремление методично и ненавязчиво внушить мне мысль о себе, как наилучшем варианте для меня. Меня восхищает то, как Вы овладели моим разумом с целью поселить в нем безраздельно господствующую мысль о Вас, как единственной, кого я должен немедленно вести под венец, и, в муках и радостях, провести с Вами остаток своей никчемной жизни. Признаюсь, я обворожен Вашей красотой и обаянием, умом и благородством, но хочу заметить, что наши отношения пока ещё не достигли той степени доверия, когда бы я мог в Вашем присутствии пердеть и чесать свои яйца.
===========

Реклама
varya13
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение varya13 » 27 июн 2012, 00:23

– Ради тебя я готов на все!
– Подари мне летающего пони.
– Но милая…
– Понятно. Очередной пиздабол.

le_liss
Контактная информация:

Сообщение le_liss » 27 июн 2012, 00:42

реклама вина: Вино Monty: "Отлично подходит для всех видов мяса"
Изображение

le_liss
Контактная информация:

Сообщение le_liss » 27 июн 2012, 02:35

Изображение

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 28 июн 2012, 00:46

Изображение

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 28 июн 2012, 00:47

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

le_liss
Контактная информация:

Сообщение le_liss » 28 июн 2012, 00:48

grunja писал(а):Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?
:-) :-) :-) :-)

varya13

Сообщение varya13 » 28 июн 2012, 01:06

grunja
Котейка прелесть!!!

Дурдом в котором мы живем :ta_n_cor: А воооще весело!!

Жень-шень
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Жень-шень » 28 июн 2012, 07:56

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

varya13

Сообщение varya13 » 28 июн 2012, 10:14

Сережа.jpg

Ответить

Вернуться в «Общение»