процессы от nata_trisha

Далёкая

Re: процессы от nata_trisha

Сообщение Далёкая »

nata_trisha!!Изумительно красиво!!И так необычно!!! :ro_za: :ro_za:
Реклама
Жень-шень

Re: процессы от nata_trisha

Сообщение Жень-шень »

nata_trisha
Очень красивые работы :pray: :pray: :pray: А павлин :co_ol: :obm: Супер!!!!!!!!!!!
Triniti

Re: процессы от nata_trisha

Сообщение Triniti »

Нереальная красота...это ж сколько терпения нужно иметь)))) :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: процессы от nata_trisha

Сообщение grunja »

:obm: :obm: :obm:
nata_trisha

Re: процессы от nata_trisha

Сообщение nata_trisha »

undina
Далёкая
Жень-шень
Triniti
grunja
:de_vil: olga50
Спасибо за отзывы,я эти стала заниматься в апреле этого года установив интернет,меня это очень захватило.
undina

Re: процессы от nata_trisha

Сообщение undina »

а я еще хочу показать работу, которая досталась мне в подарок :dan_ser: от nata_trisha
на Пасху. Это корзиночка- в ней яичко лежало
nata_trisha Большое Вам спасибо
Вложения
корзинка.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: процессы от nata_trisha

Сообщение grunja »

Вау!!! Красота!!! :pray: :pray:
Жень-шень

Re: процессы от nata_trisha

Сообщение Жень-шень »

Корзиночка очень радужная :co_ol: :bra_vo:
cherrys

Re: процессы от nata_trisha

Сообщение cherrys »

nata_trisha
обалдеть какая красота :nichego_sebe: :obm: :obm: :obm:
павлин и корзинка - супер :pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»