процессы от nata_trisha
-
Далёкая
Re: процессы от nata_trisha
nata_trisha!!Изумительно красиво!!И так необычно!!!

Реклама
-
Жень-шень
Re: процессы от nata_trisha
nata_trisha
Очень красивые работы
А павлин
Супер!!!!!!!!!!!
Очень красивые работы
-
Triniti
Re: процессы от nata_trisha
Нереальная красота...это ж сколько терпения нужно иметь)))) 
-
nata_trisha
Re: процессы от nata_trisha
undina
Далёкая
Жень-шень
Triniti
grunja
olga50
Спасибо за отзывы,я эти стала заниматься в апреле этого года установив интернет,меня это очень захватило.
Далёкая
Жень-шень
Triniti
grunja
Спасибо за отзывы,я эти стала заниматься в апреле этого года установив интернет,меня это очень захватило.
-
undina
Re: процессы от nata_trisha
а я еще хочу показать работу, которая досталась мне в подарок
от nata_trisha
на Пасху. Это корзиночка- в ней яичко лежало
nata_trisha Большое Вам спасибо
на Пасху. Это корзиночка- в ней яичко лежало
nata_trisha Большое Вам спасибо
Re: процессы от nata_trisha
Вау!!! Красота!!!

-
cherrys
Re: процессы от nata_trisha
nata_trisha
обалдеть какая красота
павлин и корзинка - супер

обалдеть какая красота
павлин и корзинка - супер
