Что бы съесть, чтобы похудеть?

grunja
Администратор
Администратор

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

Liniza
Агнелло
Булюмка

Давайте не будем устраивать очередной скандал. На личности переходили обе - так что - обе хороши. Все ж прекрасно знают - что дело не в обсуждении системы питания, а в обсуждающих

ТУТ каждый имеет право высказать своё мнение. Вообще - я уже не первый раз вижу это акцентирование: ТУТ. Это к чему? А ТАМ - это где? покажите мне это ТАМ, где можно творить что угодно - обычно такие форумы долго не живут..

Может ТАМ - это на ВМ? Так там-то как раз столько времени не стали бы уговаривать не разводить склоки на личной почве, чем я занимаюсь уже полгода - уже давным-давно позабанивали бы всех нафик..

Девочки, вы что думаете, мне больше делать нечего как ходить и следить на форуме, чтобы скандал не разгорелся? Вы хоть раз видели, что бы я кого-то из личных интересов начала гнобить? Хотя у нас на форуме есть люди которые лично мне неприятны - но это мои проблемы и я их не выношу на всеобщее обозрение, и не смешиваю личное с общественным.

Личная неприязнь - набейте стрелку в реале и набейте морду...
Реклама
le_liss

Сообщение le_liss »

olga50
ну че? как твои успехи???
olga50
Модератор
Модератор

Сообщение olga50 »

Ой что-то я выпала из времени ,дошивала браслет... :-):
У меня конечно есть гастрит и проблемы в спине и сердечно сосудистые, но я наоборот стараюсь побольше двигаться, танцевать...в пятницу была в кофэ.....но это когда нет обострения. :smu:sche_nie:
И при гастрите лучше не есть жаренное и старатся есть раздельно белки от углеводов. но конечно прислушиваться к себе. :-):
olga50
Модератор
Модератор

Сообщение olga50 »

le_liss писал(а):olga50
успехи пока на месте,хотя взвесилась сейчас 3 кг нет...
Вот муж стоит на рейде ....постараюсь держаться,ему уже рассказала о раздельном питании. :-)
le_liss

Сообщение le_liss »

olga50 писал(а):Ой что-то я выпала из времени ,дошивала браслет... :-):
У меня конечно есть гастрит и проблемы в спине и сердечно сосудистые, но я наоборот стараюсь побольше двигаться, танцевать...в пятницу была в кофэ.....но это когда нет обострения. :smu:sche_nie:
И при гастрите лучше не есть жаренное и старатся есть раздельно белки от углеводов. но конечно прислушиваться к себе. :-):
ну -60 это именно правильное питание. а от него хуже уж точно не будет.
le_liss

Сообщение le_liss »

olga50 писал(а):
le_liss писал(а):olga50
успехи пока на месте,хотя взвесилась сейчас 3 кг нет...
Вот муж стоит на рейде ....постараюсь держаться,ему уже рассказала о раздельном питании. :-)
у меня тоже 3 кг ушло. сегодня встала на весы еще пол кг нет. так что уже 3,5 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
olga50
Модератор
Модератор

Сообщение olga50 »

le_liss. Алена,пиши чем питаешься, обед, ужин, а то я привыкла всю жизнь не правильно питаться и не могу сообразить.... :smu:sche_nie:
le_liss

Сообщение le_liss »

olga50 писал(а):le_liss. Алена,пиши чем питаешься, обед, ужин, а то я привыкла всю жизнь не правильно питаться и не могу сообразить.... :smu:sche_nie:
на обед я сегодня кушать шашлык. на углях. а на ужин собираюсь сделать сырники с изюмом
le_liss

Сообщение le_liss »

Изображение
le_liss

Сообщение le_liss »

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить