во рассмешила.....Катюша23 писал(а): ремня тебе, Аленк
Встречи скрапледи
-
le_liss
Re: Встречи скрапледи
Реклама
-
eugene_vlad
Re: Встречи скрапледи
Катюша23
я думаю, в следующий раз наверстаем
Tanira
а мое лицо за объективом
я думаю, в следующий раз наверстаем
Tanira
а мое лицо за объективом
-
eugene_vlad
Re: Встречи скрапледи
Tanira
и не говори
прошлый раз отлично получилось 
и не говори
-
Tanira
Re: Встречи скрапледи
ну ладно, в следующий раз не пропущу! будешь и ты у нас в кадре

-
Twincy
Re: Встречи скрапледи
К своему стыду, я не соображу.Катюша23 писал(а):я сидела рядом с АленойTwincy писал(а):Катюша23
А ты где сидела?
-
Lavina
Re: Встречи скрапледи
А представь, каково тем, кто пришел первый раз, а там - хоп! - все уже знакомы.Twincy писал(а):К своему стыду, я не соображу. Ты первый раз была? Я не совсем хорошо знаю кто первый раз пришел.
Я сама в шоке, как и Катя, наверное