Встречи скрапледи

Болталки, юмор, игры
le_liss

Re: Встречи скрапледи

Сообщение le_liss »

Катюша23 писал(а): ремня тебе, Аленк :nel-zya:
во рассмешила..... ::yaz-yk:
Реклама
eugene_vlad

Re: Встречи скрапледи

Сообщение eugene_vlad »

Катюша23
я думаю, в следующий раз наверстаем ::yaz-yk:
Tanira
а мое лицо за объективом :nez-nayu:
Tanira

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Tanira »

ну вот, меня на тебя не было :-)
eugene_vlad

Re: Встречи скрапледи

Сообщение eugene_vlad »

Tanira
и не говори :-) прошлый раз отлично получилось :-)
Tanira

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Tanira »

ну ладно, в следующий раз не пропущу! будешь и ты у нас в кадре :hi_hi_hi: :ki_ss:
eugene_vlad

Re: Встречи скрапледи

Сообщение eugene_vlad »

Tanira
ловлю на слове, прогульщица ::yaz-yk:
le_liss

Re: Встречи скрапледи

Сообщение le_liss »

eugene_vlad писал(а):Tanira
прогульщица ::yaz-yk:
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Twincy

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Twincy »

Катюша23 писал(а):
Twincy писал(а):Катюша23
А ты где сидела? :-):
я сидела рядом с Аленой :-):
К своему стыду, я не соображу. :smu:sche_nie: Ты первый раз была? Я не совсем хорошо знаю кто первый раз пришел.
nadyalex

Re: Встречи скрапледи

Сообщение nadyalex »

Twincy
Да, Катя первый раз была :)
Lavina

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Lavina »

Twincy писал(а):К своему стыду, я не соображу. Ты первый раз была? Я не совсем хорошо знаю кто первый раз пришел.
А представь, каково тем, кто пришел первый раз, а там - хоп! - все уже знакомы.
Я сама в шоке, как и Катя, наверное :-)
Ответить

Вернуться в «Общение»