Встречи скрапледи
Реклама
-
le_liss
Re: Встречи скрапледи
маленькие эт твои?danochka писал(а):Я четыре оставила, дочке отдай)
-
le_liss
Re: Встречи скрапледи
да прям. обойдется моя доча, тебе скоро своей отдавать их надо будетdanochka писал(а):le_liss
Да
-
danochka
Re: Встречи скрапледи
le_liss
у нее тут целый шкаф дыроколов)) в детсад тогда отдай;)
у нее тут целый шкаф дыроколов)) в детсад тогда отдай;)
-
le_liss
Re: Встречи скрапледи
короче ты ей приданное уже приготовилаdanochka писал(а):le_liss
у нее тут целый шкаф дыроколов)) в детсад тогда отдай;)
-
eugene_vlad
Re: Встречи скрапледи
девочки, выкладываю первую часть фотографий http://eugenescrap.blogspot.com/2011/12/1.html
катастрофически зашиваюсь, я еще на работе
завтра постараюсь все закончить...тапками сильно не бейте...мои кривые руки только учатся...с фокусировкой бывают проблемы 
катастрофически зашиваюсь, я еще на работе
-
Asio otus
Re: Встречи скрапледи
eugene_vlad
Жень, здорово как!
так интересно, хоть посмотрю, кто чем занимался... 
Жень, здорово как!
-
Tanira
Re: Встречи скрапледи
ааа, Женя молодец!!! фотки оч клевые, нравятся! мне так вообще интересно посмотреть 