Встречи скрапледи

Болталки, юмор, игры
danochka

Re: Встречи скрапледи

Сообщение danochka »

Я четыре оставила, дочке отдай)
Реклама
le_liss

Re: Встречи скрапледи

Сообщение le_liss »

danochka писал(а):Я четыре оставила, дочке отдай)
маленькие эт твои?
le_liss

Re: Встречи скрапледи

Сообщение le_liss »

danochka писал(а):le_liss
Да
да прям. обойдется моя доча, тебе скоро своей отдавать их надо будет :hi_hi_hi:
danochka

Re: Встречи скрапледи

Сообщение danochka »

le_liss
у нее тут целый шкаф дыроколов)) в детсад тогда отдай;)
le_liss

Re: Встречи скрапледи

Сообщение le_liss »

danochka писал(а):le_liss
у нее тут целый шкаф дыроколов)) в детсад тогда отдай;)
короче ты ей приданное уже приготовила :-) :-) :-)
eugene_vlad

Re: Встречи скрапледи

Сообщение eugene_vlad »

девочки, выкладываю первую часть фотографий http://eugenescrap.blogspot.com/2011/12/1.html
катастрофически зашиваюсь, я еще на работе :ps_ih: завтра постараюсь все закончить...тапками сильно не бейте...мои кривые руки только учатся...с фокусировкой бывают проблемы :-(
Asio otus

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Asio otus »

eugene_vlad
Жень, здорово как! :ro_za: так интересно, хоть посмотрю, кто чем занимался... :-):
Tanira

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Tanira »

ааа, Женя молодец!!! фотки оч клевые, нравятся! мне так вообще интересно посмотреть :ki_ss:
Asio otus

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Asio otus »

Tanira
а вот тебя там и не хватало, Тань! :-):
Ответить

Вернуться в «Общение»