Только с почты - простояла в очереди как дунда, подошла к оператору, а она не захотела без уведомления проверить наличие посылки, а трек по России не отслеживается. Лучше промолчу о том, что я думаю.
Короче, жду уведомления.
Тихо матерюсь - уведомление принесли.



