Встречи скрапледи

Болталки, юмор, игры
Nатуле4ка

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Nатуле4ка »

Спасибо, девочки :ro_za:
Только с почты - простояла в очереди как дунда, подошла к оператору, а она не захотела без уведомления проверить наличие посылки, а трек по России не отслеживается. Лучше промолчу о том, что я думаю. :de_vil:
Короче, жду уведомления.
Тихо матерюсь - уведомление принесли.
Реклама
Rina

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Rina »

gala,Галь, мне еще листочки магнолии и крылья))) :smu:sche_nie:
Nатуле4ка

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Nатуле4ка »

Девульки, я пока вырубки свои не передам, моя машинка и часть материала у мамы, и я к ней не поехала, дочу охаживаю. Все пожелания записала, в первый же заказ все положу.
Rina

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Rina »

Nатуле4ка, да мы понимаем все :ro_za:
Nатуле4ка

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Nатуле4ка »

Rina писал(а):Nатуле4ка, да мы понимаем все :ro_za:
Ира, клей пришел и весь твой заказ пришел, так что возврат халявный :hi_hi_hi:
В этот раз, кроме возврата, все вообще пришло. Два набора из делилок тоже в возврате были.
Rina

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Rina »

Nатуле4ка, сюрпрайз)))
Asio otus

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Asio otus »

скорее бы уже завтра)))
gala

Re: Встречи скрапледи

Сообщение gala »

Написала насчет стаффа и еще одного заказа в покупках сочместных
Rina

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Rina »

девочки, у меня есть вот такая бумага, плотная, красивая, может кому надо для работы, только я бы её за денежку поменяла бы :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
[spoil]1 наборчик (две стороны) Занят
Изображение Изображение

2 наборчик (две стороны) ЗАНЯТ)
Изображение Изображение[/spoil]
Последний раз редактировалось Rina 17 мар 2014, 00:01, всего редактировалось 4 раза.
Murlyisjka

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Murlyisjka »

Rina
мне второй сверху набор. сколько он?
Ответить

Вернуться в «Общение»