Гамма. Разбираем все!!!!

Совёнок

Re: Гамма. Разбираем все!!!!

Сообщение Совёнок »

Katushka писал(а):Я живу на Эгершельде, бываю каждый будний день в р-не 13 час. на Некрасовской, в пятницу собираюсь на 2 речку, опять же если позволит дорожная обстановка.
Заберите, пожалуйста, мой :smu:sche_nie:
Реклама
irrina

Сообщение irrina »

sivela
Я чуть позже переведу. муж пароли забыл взять :-(
Katushka

Сообщение Katushka »

Совёнок
Ок :-): А куда закинуть?
sivela

Сообщение sivela »

MarinaM, вернулась с прогулки и упала без задних ног :-) , что-то устала :-) Калька которая большая 1-Лене Яхонт, а 2-Лене Elena_N, как ты и предполагала :ro_za:

Vary_ka, Оля проспала весь вечер и с подругой твоей не встретилась :( может завтра?
Elena_N

Сообщение Elena_N »

sivela
Света, спасибо за все, жаль только стразы почему то в 1 упаковке вскрыты, отсыпаны, заклеены скотчем.... и лежит внутри вместо 144 около 40....
sivela

Сообщение sivela »

Elena_N, Лен, там упаковка бракованная была, расклеенная, я поздно заметила, собрала что было и заклеила :ro_za:
Elena_N

Сообщение Elena_N »

sivela
да бог с ними- копеечные.. Спасибо, Света :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Главное для меня была калька, и моталка для пряжи)))) их и ждала больше всего)) остальное - ерунда :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Завтра посмотрю- ремень подходит ли к моей машинке :hi_hi_hi:
Розмари

Сообщение Розмари »

sivela, Свет, привет! ты мои мегапалки к Олиной подруге закинешь или мне самой ехать за ними? ( это я так, дабы спланировать выходные, уж больно далеко ты территориально для будних дней) :hi_hi_hi:
sivela

Сообщение sivela »

Розмари, Да меня что-то совсем из колеи выбило :du_ma_et: сегодня вообще из головы вылетело.... ночью уснуть не могу, а потом весь день хожу как чумная, все мысли путаются :hi_hi_hi: Сегодня лягу пораньше, а завтра постараюсь не забыть :ro_za: в крайнем случае приезжай на выходных... :smu:sche_nie:
Kimba

Сообщение Kimba »

sivela
спасибо за закупку!! :ro_za:
все очень понравилось: штампики (надо еще :uch_tiv: ), бумага (красивее, чем на картинке), и особенно куча контейнерочков!!!!! качество у них четкое, крепкие такие, ожидала хуже
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»