Матренины процессы
-
Vary_ka
Re: Матренины процессы
matrjona
СНЕГ????? вот это да... у нас все тает, грязищщщщщща!
СНЕГ????? вот это да... у нас все тает, грязищщщщщща!
Реклама
-
matrjona
Re: Матренины процессы
Vary_ka
То тает, то снег идет. Очень уже солнышка и тепла хочется. Правда вот тогда все и начнет таять, все наши 2-х метровые сугробы во дворах
То тает, то снег идет. Очень уже солнышка и тепла хочется. Правда вот тогда все и начнет таять, все наши 2-х метровые сугробы во дворах
-
matrjona
Re: Матренины процессы
kukolka
Спасибо! Надеюсь поскорее дошить, может тогда и весна наступит
Спасибо! Надеюсь поскорее дошить, может тогда и весна наступит
-
KartinkA
Re: Матренины процессы
matrjona
надеюсь хороший пример заразителен
это в смысле - я бы написала "надеюсь поскорее дошить, может весна еще не кончится к тому моменту"
эх, возможно с приходом на форум я перейду на вторую скорость 
надеюсь хороший пример заразителен
-
matrjona
Re: Матренины процессы
KartinkA
Да какая тут весна! У нас опять снег стеной!!!
Да какая тут весна! У нас опять снег стеной!!!
-
KartinkA
Re: Матренины процессы
matrjona
ого, а у нас уже тепло и почти сухо
начинаем скучать по зиме 
ого, а у нас уже тепло и почти сухо
-
Jelik
Re: Матренины процессы
У нас тоже все еще могёть бытьmatrjona писал(а):KartinkA
Да какая тут весна! У нас опять снег стеной!!!
-
matrjona
Re: Матренины процессы
А у нас снег уже не тает. На выходных обещали морозы до -15! Весна, блин. 
-
Далёкая
Re: Матренины процессы
matrjona!Вот это весна,минус 15!Приезжайте к нам греться!
А вам только остаётся пить горячий чай,греться и вышивать!!!!! 