Матренины процессы

Vary_ka

Re: Матренины процессы

Сообщение Vary_ka »

matrjona
СНЕГ????? вот это да... у нас все тает, грязищщщщщща!
Реклама
matrjona

Re: Матренины процессы

Сообщение matrjona »

Vary_ka
То тает, то снег идет. Очень уже солнышка и тепла хочется. Правда вот тогда все и начнет таять, все наши 2-х метровые сугробы во дворах :-)
kukolka

Re: Матренины процессы

Сообщение kukolka »

matrjona
И правда, очень весенние нотки :co_ol:
matrjona

Re: Матренины процессы

Сообщение matrjona »

kukolka
Спасибо! Надеюсь поскорее дошить, может тогда и весна наступит :-):
KartinkA

Re: Матренины процессы

Сообщение KartinkA »

matrjona
надеюсь хороший пример заразителен :-): это в смысле - я бы написала "надеюсь поскорее дошить, может весна еще не кончится к тому моменту" :hi_hi_hi: эх, возможно с приходом на форум я перейду на вторую скорость :smu:sche_nie:
matrjona

Re: Матренины процессы

Сообщение matrjona »

KartinkA
Да какая тут весна! У нас опять снег стеной!!! :-(
KartinkA

Re: Матренины процессы

Сообщение KartinkA »

matrjona
ого, а у нас уже тепло и почти сухо :-ok-: начинаем скучать по зиме :-):
Jelik

Re: Матренины процессы

Сообщение Jelik »

matrjona писал(а):KartinkA
Да какая тут весна! У нас опять снег стеной!!! :-(
У нас тоже все еще могёть быть :-) Помню, помню, все растает, бац и опять снегу по уши и опять зима!
matrjona

Re: Матренины процессы

Сообщение matrjona »

А у нас снег уже не тает. На выходных обещали морозы до -15! Весна, блин. :nez-nayu:
Далёкая

Re: Матренины процессы

Сообщение Далёкая »

matrjona!Вот это весна,минус 15!Приезжайте к нам греться! :-) А вам только остаётся пить горячий чай,греться и вышивать!!!!! :-)
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»