СП- пряжа!!Пьюбелла- разбираем и оплачиваем ТК стр 63

Реклама
MarinaM

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Сообщение MarinaM »

Дык я тож всё хочу!!!!!!!!!!!!!!! :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
marichmelle
Скажи, ты Islay вязала уже? тож его хо :-)
irrina

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Сообщение irrina »

Марина, а фолк есть и о какой цене интересно и расцветки тоже интересны, а то я нашла http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=780 так там такие красивые цвета :wo_ol:
MarinaM

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Сообщение MarinaM »

irrina писал(а):Марина, а фолк есть и о какой цене интересно и расцветки тоже интересны, а то я нашла http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=780 так там такие красивые цвета :wo_ol:
Ира, есть только то что есть в справочной и в прайсе- а фолка дАААвно нет...розовый просто был в закромах :-)
уругвай вроде девочки заказывают- по ценнику настрочила :a_g_a: т.к. в прайсе его не было :ne_vi_del:
Elena_N

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Сообщение Elena_N »

Марина, корк хочу такой... - малиновый
Сура

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Сообщение Сура »

MarinaM
Марина, меня тоже запиши:
Islay - цвет 250 (черный) - 1 бобину
Vegas - цвет 25381 (св.серый) - 2 бобины
Lois - цвет серый - 1 бобину

Пока все :smu:sche_nie:

Мне Lois тот серый снится прям, никак не забуду :smu:sche_nie:
Приморская волна

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Сообщение Приморская волна »

Марина, а когда ожидается приход пряжи №7?
MarinaM

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Сообщение MarinaM »

Приморская волна писал(а):Марина, а когда ожидается приход пряжи №7?
в пути...не звонила в ТК :a_g_a:
marichmelle

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Сообщение marichmelle »

MarinaM, Islay -отличная пряжа: ровная и шелковистая. Сначала добавила в рукавичку, а потом отложила, пойдёт на самостоятельную красивую вещь. Ты говорила,что хорошо бы её с Биззаре соединить - согласна.
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»