Тыквы-Рукодельницы

Жень-шень

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение Жень-шень »

gloriya
Какая милая компашка нарисовалась у тебя Кисловодске :bra_vo: :co_ol:
А балерина-красавица скоро будет и с ручками и с ножками :ro_za:
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Реклама
Жень-шень

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение Жень-шень »

grunja
ПОЖАЛУЙСТА С МК И ФОТО :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):ПОЖАЛУЙСТА С МК И ФОТО
:-) это обязательно..
fox551

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение fox551 »

да-да, МК по коробочке нужен.. мой хомяк тогда же тоже себе парочку коробочек хапнул, не удержался,однако
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение grunja »

пока так покажу:

Изображение

Внутри 4 фетровых листочка для иголок. Крышка изнутри тоже украшена шведской вышивкой

Под фетром - донышко из темно-синей джинсы. Эта же джинса и на донышке снаружи.

по краям коробочка отделана кожанными шнурками голубого и темносинего цвета.

По центру крышки и держат фетр - медные брадсы.
Филора

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение Филора »

grunja
Класс!!!! :pray: :pray: :pray:
grunja писал(а):Внутри 4 фетровых листочка для иголок.
Ух, сколько можно натыкать! :co_ol:
gloriya

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение gloriya »

grunja
сильное решение однако!!! :pray: :pray: :pray:
Хочу последовать примеру :a_g_a:

Женя - спасибо!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение grunja »

gloriya писал(а):сильное решение однако!!! :pray:
Ой, если кто мне какое другое решение, кроме игольниц подскажет - я счастлива буду.. а то меня уже на них зациклило! :wo_ol:
zh-zhenechka

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение zh-zhenechka »

девоньки, подскажите, плиз, где фетр взять...была только в тканях на столетии...сказали нет, проводив угрюмым взглядом...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Тыквы-Рукодельницы

Сообщение grunja »

В дамском счастье был.. правда выбор не очень...
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»