Какая милая компашка нарисовалась у тебя Кисловодске
А балерина-красавица скоро будет и с ручками и с ножками
Жень-шень писал(а):ПОЖАЛУЙСТА С МК И ФОТО

Ух, сколько можно натыкать!grunja писал(а):Внутри 4 фетровых листочка для иголок.
Ой, если кто мне какое другое решение, кроме игольниц подскажет - я счастлива буду.. а то меня уже на них зациклило!gloriya писал(а):сильное решение однако!!!