Процессы okeanochka
Реклама
-
Jelik
Re: Процессы okeanochka
okeanochka
Красота! К 8 Марта наверно всех одаришь своим искусством 
-
okeanochka
Re: Процессы okeanochka
Девочки, я тормоз
... хоть и поздно, но благодарю всех за комплименты сумочкам
! Спасибо!
Да не то что потихоньку что-то изучаю, а интенсивно так готовилась в выставке декоративно-прикладного искусства "Рукодельные чудеса" в г. Владивостоке. Вчера выкладывала на свою полочку пачками эти сумочки, чем шокировала некоторых мастериц
. Теперь буду потихоньку хвастаться. Быстро только в выставочном зале их можно глянуть
.
Сделала ещё на выставку шикарно большого размера досточку "Виноградная лоза".

Да не то что потихоньку что-то изучаю, а интенсивно так готовилась в выставке декоративно-прикладного искусства "Рукодельные чудеса" в г. Владивостоке. Вчера выкладывала на свою полочку пачками эти сумочки, чем шокировала некоторых мастериц
Сделала ещё на выставку шикарно большого размера досточку "Виноградная лоза".

-
EDI
Re: Процессы okeanochka
девочки, вы так интригующе про выставыу пишитеokeanochka писал(а): свою полочку пачками эти сумочки, чем шокировала некоторых мастериц
класс!!!!okeanochka писал(а):"Виноградная лоза".
Re: Процессы okeanochka
так съездила бы! Там прикольно! Только лучше без денег ехатьEDI писал(а): хочется подробностей
-
okeanochka
Re: Процессы okeanochka
Далёкая, спасибо
!
EDI, спасибо
! Да-да, лучше съездить
, т.к. я ещё пол года буду хвастаться
Воопще в последнее время я неактивно хвастаюсь
. Мне с фотохостингами невезет что-то ... или мне не нравятся или модераторам соседних форумов, а на каждый форум пока подправишь, пока на "нужный им
и по их списку
" зальешь уже думаешь, что ещё бы что смастерила
Вот такое групповое фото с выставки с ВМ есть, там где-то посередине на стене мой кв.м.

EDI, спасибо
Вот такое групповое фото с выставки с ВМ есть, там где-то посередине на стене мой кв.м.

Re: Процессы okeanochka
okeanochka писал(а):Вот такое групповое фото с выставки с ВМ есть, там где-то посередине на стене мой кв.м
