Процессы okeanochka
Реклама
-
okeanochka
Re: Процессы okeanochka
Далёкая, спасибо
! Они на самом деле очень просто делаются
и быстро по сравнению с вышивкой 
-
Jelik
Re: Процессы okeanochka
okeanochka
Красота! Если дракошиков я постаралась повторить, то тут я пас. Неполучится так красиво.
-
okeanochka
Re: Процессы okeanochka
Jelik, спасибо
! Мне б тебя повторить в шитье
. Отчитываюсь перед первыми уроками
:
Сумочки-чашки "Яблочный вкус"
Вышиты сумочки машинными декоративными строчками вместо классической стёжки:)
Ткань простёгана с тонким синтепоном. Подкладка из льна декоративного.
_
Сумочки-чашки "Яблочный вкус"
Вышиты сумочки машинными декоративными строчками вместо классической стёжки:)
Ткань простёгана с тонким синтепоном. Подкладка из льна декоративного.
_
Последний раз редактировалось okeanochka 17 фев 2012, 11:40, всего редактировалось 2 раза.
-
Jelik
Re: Процессы okeanochka
okeanochka
Ну красиво все получилось, а ты волновалась! И цвет такой солнечный! И простегала строчками хорошо! Молодчинка! Скоро начнешь покрывальца шить и перегонишь меня!
Ну красиво все получилось, а ты волновалась! И цвет такой солнечный! И простегала строчками хорошо! Молодчинка! Скоро начнешь покрывальца шить и перегонишь меня!
-
okeanochka
Re: Процессы okeanochka
Jelik, спасибо
! Совсем засмущала похвалюшками
... а хорошо простеганные строчки это заслуга швейной машинки
... я так ровно поворачивать изящными линиями незачто, ни-ни и даже не знаю как
.
Кстати на этих первых есть строчка по замку внешняя
, на последующих уже по другому шила и она внутри
, а без неё воопще чтоб ровно наметывать надоть
.
EDI, спасибо
! Старалась чтоб и людям понравилось
- на выставку ведь готовлюсь: "с игрушками" 
Кстати на этих первых есть строчка по замку внешняя
EDI, спасибо
-
okeanochka
-
Агнелло
Re: Процессы okeanochka
okeanochka, сумочки интересные . так мило смотрятся 

