У меня тоже лежат...еще с дет сада, хде-то...знаю, что не выбрасывала... Вообще у меня столько всего детского и рисунки, с художки и школьные дневники с двойками...это ж тоже память...У Вас-то еще все впереди...marfusha писал(а):Да рисунки у Саши очень милые , вчерась бабушка приходила, я кинулась хвастаться
Процессы okeanochka
-
varya13
Re: Процессы от Marfusha
Реклама
-
Vary_ka
Re: Процессы от Marfusha
marfusha
И у зайцев на 10 зайчих всего 9 зайцев????
И у зайцев на 10 зайчих всего 9 зайцев????
-
marfusha
Re: Процессы от Marfusha
matrjona, жОнихи достались другим
Vary_ka, да похоже ещё меньше
... жОнихи воопще редко встречаются 
Vary_ka, да похоже ещё меньше
-
marfusha
Re: Процессы от Marfusha
"Тыквы" вышивают по чуть-чуть
Да, именно вот так: "Тыквы" по чуть-чуть вышивают "Титанию" . Чуть больше 100 крестиков в неделю. А неделя идет за неделей :) И за месяц есть что показать :) За одну неделю немножко листиков на двух верхних веточках :) За вторую неделю немножко крылышка :)

В третью, четвертую, пятую неделю отрастало крылышко :)

И если бы ещё вышивала крейником и бисером, то можно было бы сказать, что уже половина одного крылышка :) Но крейник я не трогаю: жду кондиционер для ниточек
Как пишут девочки - он очень бережет нервы вышивальщицам 
Да, именно вот так: "Тыквы" по чуть-чуть вышивают "Титанию" . Чуть больше 100 крестиков в неделю. А неделя идет за неделей :) И за месяц есть что показать :) За одну неделю немножко листиков на двух верхних веточках :) За вторую неделю немножко крылышка :)

В третью, четвертую, пятую неделю отрастало крылышко :)

И если бы ещё вышивала крейником и бисером, то можно было бы сказать, что уже половина одного крылышка :) Но крейник я не трогаю: жду кондиционер для ниточек
-
matrjona
Re: Процессы от Marfusha
marfusha
Красота! Но какая же это кропотливая работа!
Красота! Но какая же это кропотливая работа!
-
Vary_ka
Re: Процессы от Marfusha
marfusha
Пусть по 100 крестикв в неделю, но растет же. потихонечку-помаленечку, но РАСТЕТ!!!!
Пусть по 100 крестикв в неделю, но растет же. потихонечку-помаленечку, но РАСТЕТ!!!!
-
marfusha
Re: Процессы от Marfusha
matrjona, Vary_ka, спасибо
! Ага, я её буду колупать точно до нового урожая тыкв по осени 