ты чё.. издеваешься?
а хомячок - няшечный.. да...
у меня есть пара камушкоф))))) тренируйся. постигай новые высоты,а что делать остается)))grunja писал(а):fox551
ты чё.. издеваешься?![]()
У меня случайно один камушек нашелся.... И ваще - куда мне куча разрисованных камней? Солить что ли?
а хомячок - няшечный.. да...может все же есть камушек..?? пойти порыться что ли?