Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы
Re: Грунькины процессы
olga50

Реклама
-
TashaZ
Re: Грунькины процессы
grunja
каждый раз к тебе заглядываю затаив дыхание - чем на этот раз удивишь
ваза шикарная
, хоть я и смутно поняла из чего сделанная 
каждый раз к тебе заглядываю затаив дыхание - чем на этот раз удивишь
ваза шикарная
Re: Грунькины процессы
TashaZ

из пакетов от молока.. "Домик в деревне"TashaZ писал(а):хоть я и смутно поняла из чего сделанная
-
Жень-шень
Re: Грунькины процессы
grunja
Ирочка, как всё красиво и такса-лиса , и шкатулка и ваза
Ирочка, как всё красиво и такса-лиса , и шкатулка и ваза
Re: Грунькины процессы
Жень-шень
Спасибо!!!
Спасибо!!!
-
Tanira
Re: Грунькины процессы
Ир, а МК по вазе будет? заинтриговала прямо, как из утиль сырья такую красоту сделать! так в интерер вписалась, хотя у тебя на столе мне больше понравилось, или то что там близко рассмотреть можно? фактура такая, браво!!!!!!!

Re: Грунькины процессы
Tanira
Будет-будет
Надо сесть - текст написать 
Будет-будет
-
EDI
Re: Грунькины процессы
grunja писал(а):Ваза из молочных пакетов
Re: Грунькины процессы
Завтра МК на сайте выйдет - поставлю тут ссылочкуEDI писал(а):это как?
-
varya13
Re: Грунькины процессы
длинноухий-короткохвост!!! новая порода...fox551 писал(а):это просто короткохвостая лиса
grunja писал(а):Ваза из молочных пакетов
+1Tanira писал(а):Ир, а МК по вазе будет?
аха...у тебя все просто...grunja писал(а): Вообще - проще пареной репы
