Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы

Сообщение grunja »

matrjona
le_liss

Мне все же клубничная на мордочку больше нравилась :smu:sche_nie:

Изображение
Реклама
Филора

Re: Грунькины процессы

Сообщение Филора »

Классная кошечка!!! :pray: :co_ol: :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы

Сообщение grunja »

Филора

:ro_za: :ro_za:
le_liss

Re: Грунькины процессы

Сообщение le_liss »

grunja
надо тебе для котят бубенчики на шею прикупить :smu:sche_nie: на тао :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы

Сообщение grunja »

le_liss писал(а):надо тебе для котят бубенчики на шею прикупить :smu:sche_nie: на тао

:-) котят пока больше не будет.. счас ждут очереди собачка, ёжик и рыбка :smu:sche_nie:
le_liss

Re: Грунькины процессы

Сообщение le_liss »

grunja писал(а):
le_liss писал(а):надо тебе для котят бубенчики на шею прикупить :smu:sche_nie: на тао

:-) котят пока больше не будет.. счас ждут очереди собачка, ёжик и рыбка :smu:sche_nie:
ну для собачки надо ошейник :co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы

Сообщение grunja »

le_liss писал(а):ну для собачки надо ошейник
её б еще задекупажить и раскрасить для начала - никак сообразить не могу - как сделать :du_ma_et:
Далёкая

Re: Грунькины процессы

Сообщение Далёкая »

grunja!!! Вах-вах!!! Котюган какой роскошный!!!!!! :pray: :pray: :pray:

Изображение
Булюмка

Re: Грунькины процессы

Сообщение Булюмка »

Киса просто лапа! :-):
а карета - шикаррррно :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»