TashaZ писал(а):не, ну вы все заценили как я ловко любую тему превращаю в филиал болталки???
Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы
Re: Грунькины процессы
Реклама
Re: Грунькины процессы
В бубль Гуме, в любом детском магазине, у китайцев есть.. Они правда обычно в упаковке продаются - т.е не по одному.. но потом малой пригодятся - играть.. Мы своему брали домик детский с плашевки - туда насыпали.. вот он там куражился...
-
Jelik
Re: Грунькины процессы
Нёнька мы когда были в вашем цирке, там городок внутри детский, там был сухой бассейн, может умыкнуть? 
Re: Грунькины процессы
Тоже вариантGelik писал(а):может умыкнуть?
-
Нёнька
Re: Грунькины процессы
это была первая мысляGelik писал(а):там был сухой бассейн, может умыкнуть?
значит пойдем в БГ
Re: Грунькины процессы
Дошила типа "ёлку"... Поучилась совсем не ёлка.... Просто Берлинго Еловое


Re: Грунькины процессы
Нёнька
Спасибо!
Спасибо!
-
TashaZ
Re: Грунькины процессы
интересная штучка
, попробовать что ли...ни разу берлинго не делала
еще бы какого бисеру якобы елочных шариков добавить...пните меня кто-нибудь, вдруг поможет???
