спасибо!Jelik писал(а):Рыбка отпадА фон из чего, сама красила?
Ага.. акриловыми для ткани..Сегодня еще дошила чуток декора:
спасибо!Jelik писал(а):Рыбка отпадА фон из чего, сама красила?
а ты чё... хвост ей пообдербанила? я там кстати поменяла дофига в бридах.. Шила из обычно 40-кой.. исплевалась вся.. Сколько раз материлась: Руки бы тому оторвать, кто такую схему нарисовал.. правда стразу вспоминала, что речь-то обо мне...fox551 писал(а):т.е хвост все таки не надо было трогать, да...
ты тогда схему новую скачай на сайте - там я бриды поменялаfox551 писал(а): начала новую