Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы
Реклама
-
fox551
Re: Грунькины процессы
Ира, иди старайся, делай МК
у меня есть пара оранжевых мохеровых носков которые такие пушистые но тянутся хорошо)))))))
-
kukolka
Re: Грунькины процессы
Слоник само очарование
Он еще и стоит самостоятельно?
-
fox551
Re: Грунькины процессы
а как ты ему реснчики такие сделала???? или просто нарисовала? а глазики это пуговки на ножках да или специальные глазики?
Re: Грунькины процессы
не.. к сожалению - не стоит... В принципе - была идея подставку сделать.. но лень..kukolka писал(а): Он еще и стоит самостоятельно?
реснички - накладныеfox551 писал(а):а как ты ему реснчики такие сделала???? или просто нарисовала? а глазики это пуговки на ножках да или специальные глазики?
Глаза- -пуговицы на ножках
-
Vary_ka
Re: Грунькины процессы
grunja
У меня уже нет слов восхищаться. Слоник - неописуемая прелестюшечка!!!!!!
У меня уже нет слов восхищаться. Слоник - неописуемая прелестюшечка!!!!!!
-
fox551
Re: Грунькины процессы
хорошо тогда другой вопрос а хде ты взяла реснички которые можно приклеивать???? их хдет в городе можно купить или ты в буржуйском магазине выписывала?
-
marfusha
Re: Грунькины процессы
Э-э-э
, эт весеннее обострение размножения такой красоты
... эт тема разбухает быстрее чем почки на деревьях
А как так носки интересно растягиваются до размера слоников
?
А как так носки интересно растягиваются до размера слоников
Re: Грунькины процессы
с ума сошла - в любом киоске с косметикой есть.. Я у китайцев брала - на Бачурине - за 30 рублей две ресницы. Разрезала одну на две части - вторая лежит.. ждет озарения очередногоfox551 писал(а):хде ты взяла реснички которые можно приклеивать???? их хдет в городе можно купить
marfusha писал(а): весеннее обострение
marfusha писал(а):носки интересно растягиваются до размера слоников
-
fox551
Re: Грунькины процессы
[quote="grunja]с ума сошла - в любом киоске с косметикой есть.. Я у китайцев брала - на Бачурине - за 30 рублей две ресницы. Разрезала одну на две части - вторая лежит.. ждет озарения очередного
[/quote]
ну откуда я заню хде их берут, мне до сегодняшнего дня их вроде как и не надо было
Чудненько я завтра собиралась посетить Китай город,вот и приукплю там ресниц , спасибо за наводку.
ну откуда я заню хде их берут, мне до сегодняшнего дня их вроде как и не надо было
Чудненько я завтра собиралась посетить Китай город,вот и приукплю там ресниц , спасибо за наводку.
