Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы
Re: Грунькины процессы - Метель. Мережка+Яйцо "Фаберже"
Спасибо Юлечка!

Реклама
-
varya13
Re: Грунькины процессы - Метель. Мережка+Яйцо "Фаберже"
grunja
Классное яйцо!!
(Ир, это в стиле звезды?? нуу, тот же принцип, да?)
прям тоже захотела сделать...
Мережка отлично получилась...нежненькая

Классное яйцо!!
прям тоже захотела сделать...
Мережка отлично получилась...нежненькая
Re: Грунькины процессы - Метель. Мережка+Яйцо "Фаберже"
varya13 писал(а):Ир, это в стиле звезды?? нуу, тот же принцип, да?
varya13 писал(а):прям тоже захотела сделать...
varya13 писал(а):Мережка отлично получилась...нежненькая
Re: Грунькины процессы - Метель. Мережка+Яйцо "Фаберже"
Наконец-то начала вышивку виши - цыплячьи лапки. Пока готова сетка для дальнейшей расшивки. Канва Мурано Виши 32 ct. Размер клетки 3 на 3 мм.
Сетку можно шить как обычным крестом, так и болгарским. Я для большей декоративности выбрала болгарский, хотя обычным было бы быстрее конечно...

Сетку можно шить как обычным крестом, так и болгарским. Я для большей декоративности выбрала болгарский, хотя обычным было бы быстрее конечно...

-
TashaZ
Re: Грунькины процессы - Метель. Мережка+Вышивка Цыплячьи ла
grunja
красивое фото
красивое фото
-
Svetonka
Re: Грунькины процессы - Метель. Мережка+Вышивка Цыплячьи ла
О-о-о!
Ты меня своими желудями прям сразила наповал!
Шикарные ножнички! А овальное с иголкой - это магнит?
Ты меня своими желудями прям сразила наповал!
Шикарные ножнички! А овальное с иголкой - это магнит?
Re: Грунькины процессы - Метель. Мережка+Вышивка Цыплячьи ла
агаSvetonka писал(а):А овальное с иголкой - это магнит?
-
Наталья Вл
Re: Грунькины процессы - Метель. Мережка+Вышивка Цыплячьи ла
grunja
Темнота я, темнота! Что такое виши.. Не знаю. Канву Мурано не видела еще...
А ты у нас Затейница-рукодельница. И от фото уже глаз не оторвать. Все такое ладненькое интересненькое. Красота!
Темнота я, темнота! Что такое виши.. Не знаю. Канву Мурано не видела еще...
А ты у нас Затейница-рукодельница. И от фото уже глаз не оторвать. Все такое ладненькое интересненькое. Красота!
Re: Грунькины процессы - Метель. Мережка+Вышивка Цыплячьи ла
Наталья Вл
да это не очень популярная техника - поэтому и не знаешь.. А названий у неё уйма.. и виши, и кружево периода депрессии.. и вышивка амишей.. чаше называют вышивкой на клетчатой ткани или цыплячьими лапками.. но мне столько писать лениво - виши короче

да это не очень популярная техника - поэтому и не знаешь.. А названий у неё уйма.. и виши, и кружево периода депрессии.. и вышивка амишей.. чаше называют вышивкой на клетчатой ткани или цыплячьими лапками.. но мне столько писать лениво - виши короче
