Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы - Павлин-мавлин + Мельница готова!

Сообщение grunja »

на звук реагирует - там стоит датчик. Хлопнул в ладоши - включился.. хлопнул еще раз - выключился..
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы - Павлин-мавлин + Мельница готова!

Сообщение grunja »

Филора
Lenok
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
CraftsGirl

Re: Грунькины процессы - Павлин-мавлин + Мельница готова!

Сообщение CraftsGirl »

grunja писал(а):Я закончила мельницу!
:nichego_sebe: :nichego_sebe: :nichego_sebe:
в собранном виде просто нереально круто!!!! Даже слов подобрать не могу... Это Шикардос какой-то!!!
Блииин, тоже такой теперь хочу... :ny_tik:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы - Павлин-мавлин + Мельница готова!

Сообщение grunja »

CraftsGirl писал(а):Блииин, тоже такой теперь хочу...
так кто не даёт? :-)
Ree

Re: Грунькины процессы - Павлин-мавлин + Мельница готова!

Сообщение Ree »

grunja
Сказать, что очень понравилось, это ничего не сказать... Впечатлило!
Подскажите, а какой диаметр этого шара?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27945
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Грунькины процессы - Павлин-мавлин + Мельница готова!

Сообщение grunja »

Ree
спасибо!
Диаметр шара 12 см
CraftsGirl

Re: Грунькины процессы - Павлин-мавлин + Мельница готова!

Сообщение CraftsGirl »

grunja писал(а):
CraftsGirl писал(а):Блииин, тоже такой теперь хочу...
так кто не даёт? :-)
Хы :-) Подробности в студию! Так сказать "пароли и явки" :-)
А! И где время можно купить? :du_ma_et:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»