"микромир, микромир, Андрей Губин - наш кумир!" (с)Филора писал(а):Микромир!
Ира, супер!
"микромир, микромир, Андрей Губин - наш кумир!" (с)Филора писал(а):Микромир!


лучше не надоSvetonka писал(а):А если чихнешь?



TashaZ писал(а):ты пинцетиком все делаешь??