Филора
Грунькины процессы - стрекоза, Снеговики, Ежедневник, Буквы
Re: Грунькины процессы - Mill Hill Diamond Holiday
Svetonka
Филора

Филора
Реклама
Re: Грунькины процессы - Mill Hill Diamond Holiday
Вытащила машинку чтобы подшить штору.. Вспомнила, что уже год-два лежат термораспечатки для саше.. Взяла себя в руки и дошила всю кучку.. Одной недоделкой меньше.. Осталось ароматизатор приличный купить.. А то у меня что-то всё позаканчивалось..

-
fox551
Re: Грунькины процессы - Mill Hill Diamond Holiday
о, вишь как полезно машинкудоставать)
я на выходных буду доставать. если не помру..чет кашель такой опявился прям грудной, раздирающий бееее
я на выходных буду доставать. если не помру..чет кашель такой опявился прям грудной, раздирающий бееее
Re: Грунькины процессы - Mill Hill Diamond Holiday
еще полезно мужа в другой город отправлять.. чтобы не нудил пол рукой - "разложилась тут.. бардак развела.."fox551 писал(а): вишь как полезно машинкудоставать)
-
varya13
Re: Грунькины процессы - Mill Hill Diamond Holiday
grunja писал(а): Взяла себя в руки и дошила всю кучку..
-
Филора
Re: Грунькины процессы - Mill Hill Diamond Holiday
Ну вот, закрыла тему с очередным долгостроем. Молодца!!!

Re: Грунькины процессы - Mill Hill Diamond Holiday
Все к Новому году уже готовятся, а я осенние недоделки доделываю.
Осенний ёжик наконец-то готов. Декупаж и подрисовка на грунтованном текстиле.

Подставка вырезана из фанеры. Декорирована натуральным сухим мхом


На спинке декоративное яблочко. Было зеленое, я его затонировала в цвет ёжика.

На подставке ягодки красные крупные и желто-ораньжевые - помельче.

Одна красная ягодка и на спинке "висит"..

А еще у нас мухоморчики на подставке выросли:

Осенний ёжик наконец-то готов. Декупаж и подрисовка на грунтованном текстиле.
Подставка вырезана из фанеры. Декорирована натуральным сухим мхом
На спинке декоративное яблочко. Было зеленое, я его затонировала в цвет ёжика.
На подставке ягодки красные крупные и желто-ораньжевые - помельче.
Одна красная ягодка и на спинке "висит"..
А еще у нас мухоморчики на подставке выросли:
Re: Грунькины процессы - Осенний ёжик
Lenok
Пасиб! Года два его делала
Вернее - валялся..
Пасиб! Года два его делала
